ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Где провести медовый месяц

Где провести медовый месяц

Где провести медовый месяц

Свадебное путешествие – это самое замечательное и незабываемое время. Каждой паре хочется, чтобы такая поездка оставила только приятные воспоминания. Место для проведения медового месяца необходимо выбрать еще до свадьбы. Для начала необходимо определиться с тем, что именно молодожены хотели бы увидеть и каким они представляют себе идеальный отдых.

Если вас больше всего привлекает сочетание древних времен, спокойное море, то вам лучше всего выбрать курорты Испании или Италии. В Испании можно посетить самый известный музей Прадо, который расположен в Мадриде. За день его обойти просто невозможно. Страна встретит вас ласковым солнцем, теплым морем и романтическими вечерами.

Если вы решили остановиться на Италии, как раз Рим – это коллекция шедевров. Здесь можно посмотреть памятники времен античной культуры, посетить разнообразные экскурсии, отправиться в парк развлечений, полюбоваться красочной природой. Естественно, так отдых обойдется недешево, но ведь это же медовый месяц, да и жалеть о таком времяпровождении молодым точно не придется.

Если отдохнуть хочется на море, свой выбор можно остановить и на более дешевом варианте, например, отправиться в Турцию. Здесь большинство гостиниц работает по принципу «все включено». Поэтому в Турции вы никогда не останетесь голодными.

На турецких курортах можно заняться дайвингом, покататься на яхте, банане, посетить тренажерный зал, сходить вместе в сауну.

Если вы интересуетесь древними постройками, то Египет ждет именно вас. Старинные храмы, пирамиды, музеи – здесь вы можете увидеть все шедевры древних времен. Прекрасным вариантом может стать и недорогой отдых в Китае. Здесь вы сможете увидеть как сочетается древняя цивилизация с современными мегаполисами.
Тем парам, которые отдают предпочтение романтической обстановке, можно посоветовать отдых в Праге. В городе вы увидите все достопримечательности: Старый город, Карлов мост, музей под открытым небом и многое другое. Для проведения свадебного путешествия отлично подойдет и остров рождения самой Афродиты – Кипр. Остров называют одним из самых романтических мест на земле. Здесь ежегодно проводятся фестивали, на которых стоит побывать хоть раз в жизни.
Мест для проведения медового месяца немало. Главное, чтобы и после отдыха ваш медовый период продолжался всю жизнь. Поэтому серьезно относитесь к выбору места отдыха.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>