ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадьба за границей: лучшие места для бракосочетания

Свадьба за границей: лучшие места для бракосочетания

Свадьба за границей: лучшие места для бракосочетания

Свадьба – событие уникальное в жизни каждого человека. И если стандартная процедура, атмосфера и антураж торжества уже значительно приелся, всегда можно отпраздновать день соединения двух любящих сердец за пределами родной страны. Для этого подойдут самые разные уголки планеты, выбрать же можно лучшие. И чтобы торжественное и радостное мероприятие ничем не омрачалось, рекомендуется беспокоится не только о сборе и оформлении документов, но и о выборе гостиниц. Отели Праги рядом со Староместской ратушей позволят разместить не только молодых, но еще и их гостей.
Отправляемся на…
… Кубу
Для церемонии регистрации приглашают уполномоченного представителя гостиницы. Для торжественной части подготовят усыпанную розами беседку или установят на открытой площадке арку с видом на океан. Сказочная атмосфера дополняется великолепием и роскошью изумрудной водной глади, тропическими садами, белыми полосами пляжей, водопадами. Венчание можно провести и в православном храме, который располагается в Гаване.
… Мальдивы
А вот такое торжество – это красивая сказка, которая носит исключительно формальный характер. Статуса регистрация никакого иметь не будет, зато бюрократические проволочки с лихвой компенсируются красотой райского уголка. Здесь для влюбленных есть все: благоухающие экзотические цветы, покрытые буйной зеленью многочисленные острова, спокойный океан с каймой в виде белоснежного песка. Для дополнительного удовольствия можно будет посетить несколько островов около архипелага.

Свадьба за границей: лучшие места для бракосочетания

Свадьба за границей: лучшие места для бракосочетания

… Чехии
Сюда ежегодно отправляются тысячи влюбленных, чтобы официально подтвердить свои серьезные намерения в отношении общего будущего. Молодых в страну привлекает особенная архитектура, торжественная атмосфера города и особенный европейский дух. Устроить венчание можно будет в православном соборе Кирилла и Мефодия. После торжества и банкета гости смогут отдохнуть в уютных номерах гостиницы. Отели Праги рядом с Пивоварней Старопрамен позволят на следующий день попробовать вкусный пенный напиток от лучших пивоварен Чехии.
… Кипре
Греческая свадьба особенная. Это романтическое торжество, которое запомнится на всю жизнь. А чтобы сделать церемонию еще и максимально экзотической и необычной, молодые могут переодеться в греческие туники с сандалиями и признаться в вечной любви на закате. После официальной части молодоженов ждет романтический ужин с традиционными греческими яствами: сыром и вином, виноградом и оливками, рыбой и апельсинами.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>