ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

На что обратить внимание при покупке уличного тента?

На что обратить внимание при покупке уличного тента?

На что обратить внимание при покупке уличного тента?

Праздник на свежем воздухе обеспечит вашим гостям хорошее настроение, отличный аппетит и больше возможностей развлечься, участвуя в различных спортивных играх. Вот почему вместо дорогостоящей аренды банкетных залов ресторанов многие предпочитают приобрести большой тентованный шатер, который одновременно позволит провести торжество на свежем воздухе и защитит от неблагоприятных погодных условий (палящее солнце, порывистый ветер, дождь).
На рынке существует огромное разнообразие разных уличных шатров, которые могут отличаться по стилю, вместительности или особенностям конструкции. Если вы хотите сэкономить, можно приобрести шатры для праздников в Москве. Чтобы купить праздничный тент, который поможет вам организовать не одно мероприятия на открытом воздухе, воспользуйтесь несколькими советами.
Определите: легкий или тяжелый тент вам нужен
Легкий навес идеально подойдет для мероприятия, которое будет длиться день или два, в то время как тяжелые тенты могут лучше противостоять природной стихии, сохраняя свою функциональность в течение более длительного периода. Легкие тентовые шатры, как правило, весят до 20 кг и могут быть установлены бригадой из двух-трех взрослых мужчин. Такой тип навеса легко помещается в багажник большинства автомобилей.

На что обратить внимание при покупке уличного тента?

На что обратить внимание при покупке уличного тента?

Тенты, которые весят более 20 кг, лучше всего выполняют свои функции в непредсказуемых погодных условиях. Они могут служить в качестве места проживания в течение нескольких недель, например, если вы с друзьями решите пожить на пляже. Широкий выбор легких и тяжелых тентов вы найдете на сайте http://www.tentair.ru/solutions/cafe-2/.
Выберите подходящий материал для крыши
Независимо от того, полностью или частично закрытая палатка вам нужна, материал, из которого будет сделана крыша, определит уровень ее функциональности. Чаще всего крышу шатров делают из полиэстера, поскольку он является доступным, прочным и мало контактирует с влагой. Полиэстер с виниловым покрытием является водонепроницаемым и устойчивым к ультрафиолетовому излучению.
Также можно выбрать шатер из устойчивого к ультрафиолету полиэтилена, который идеально изолирует внутреннее пространство от влаги. Полиэтилен подходит для палаток, которые устанавливаются на короткие периоды времени и часто транспортируются, так как он делает конструкцию легкой и портативной. Чтобы шатер было удобнее перевозить и обеспечить ему надежное хранение, следует приобрести специальную сумку.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>