ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Фарфоровая свадьба – традиции юбилея

Фарфоровая свадьба – традиции юбилея

Фарфоровая свадьба – традиции юбилея

По традиции на двадцатилетний юбилей свадьбы принято дарить фарфор как символ ценного и хрупкого, что удалось сберечь за годы совместной жизни. Изящный фарфоровый сервиз, ваза, статуэтки из подобного материала напомнят юбилярам о тёплых и бережных отношениях, главных семейных ценностях. Ведь за плечами супругов много побед, поражений, радостей и достижений, рождение детей, ведение совместного хозяйства.

Многие отмечают фарфоровую свадьбу в кругу родственников и друзей, другие предпочитают устроить небольшой пикник для двоих на природе. Если юбилей празднуют дома, то уместным и традиционным станет вечернее чаепитие в тесном кругу родственников и близких друзей из подаренного нового фарфорового сервиза. Главным украшением стола могут стать простые, вкусные блюда – запечённая в духовке курица, мясо с гарниром. К чаю необходимо позаботиться о нежной выпечке – пряниках, пироге, булочек. Отели Лондона рядом с Хокстон-Сквер предлагают своим гостям просторные залы, для того чтобы отметить различные праздники.

При праздновании торжества дома необходимо подумать об убранстве комнаты. Стол лучше накрыть белой кружевной скатертью. Помещение можно также украсить воздушными шарами светлых тонов. Принято считать, что юбилярам лучше надеть наряды белого цвета, чтобы придать ощущение настоящего праздника.

Праздник легко можно превратить в ностальгические воспоминания о прошлом, рассказывая интересные истории с просмотром семейных фотографий. Можно применить фантазию и создать такую традицию, как записывание с начала фарфоровой свадьбы основных событий и моментов семейной жизни. Фарфоровая свадьба – традиции юбилея

Для романтического вечера вдвоём можно использовать минимум блюд и красиво декорированные свечи, которые придадут празднику определённую романтическую атмосферу. Если позволяют средства, то отмечать свадебный юбилей можно в любой точке мира, лишь бы супругам было комфортно в непринуждённой обстановке праздника. Отели Лондона рядом с Вестминстерским дворцом являются отличным местом проведения торжества.

Символика и история названия фарфоровой свадьбы основывается на хрупких отношениях двоих людей. Фарфор был редким удовольствием в древней Руси, и владели им лишь китайцы по причине монополии на изготовление. Двадцать лет совместной жизни считается солидным сроком. Фарфоровая свадьба радостью, уютом и теплом продолжает путь супругов к золотой свадьбе.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>