ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Лучший способ научиться быстро соображать в экстремальной ситуации

Лучший способ научиться быстро соображать в экстремальной ситуации

Лучший способ научиться быстро соображать в экстремальной ситуации

Вы когда-нибудь смотрели знаменитый фильм «Игра» с Майклом Дугласом? Хотите повторить удивительное, волнующее и даже немного страшное приключение главного героя? Сегодня это вполне реально. Сейчас квесты для взрослых от румтурум, в которых участников закрывают в специально оборудованных помещениях, откуда необходимо выбраться за определенное время, стремительно набирают популярность в нашей стране.

Задания для игроков в таких развлечениях могут быть самыми разными. К примеру, от них может потребоваться найти все ключи, открывающие дверь в комнату, другие предметы, дающие право на победу в игре. Традиционно на это дается всего 60 минут, однако сегодня существуют квесты, в которых это время продлевается и до 2-3-х часов.

Отличная идея для корпоративного отдыха
Такие игры для взрослых можно использовать в качестве идеи для развлечений персонала компании. Они могут представлять собой соревнование двух или нескольких команд, состоящих из нескольких участников, что благотворно влияет на развитие командного духа. Квест, в котором следует решить головоломки, выбраться из ловушек, расставленных организаторами, отлично развивает логическое мышление, учит мгновенно принимать сложные решения, пускаться в импровизации, быстро справляться со стрессами, что несомненно пригодится сотруднику в его дальнейшей карьере.Лучший способ научиться быстро соображать в экстремальной ситуации

Реальные квесты как лучшее лекарство от любых проблем
Также можно порекомендовать пройти квест в реальности в спб всем тем, кто устал от однообразного отдыха, скучных банкетов и раутов, бесконечных путешествий на одни и те же курорты. Игра внесет в вашу жизнь разнообразие, поможет встряхнуться, полностью погрузиться в атмосферу приключений, забыть о плохом настроении и неурядицах на работе, в личной жизни. Несколько часов, проведенных в запертом помещении, где нужно включать фантазию и логическое мышление на полную, могут изменить ваше отношение к жизни. Такой экстремальный отдых обязательно пойдет на пользу и в том случае, если в последнее время у вас что-то не ладится в какой-то жизненной сфере.

Сколько стоит такое удовольствие? Можно говорить о том, что цены на прохождение квестов сегодня вполне доступны. В room2room, к примеру, они зависят от тематики отдельной игры, от количества выполняемых заданий, от их сложности, от множества других факторов. В любом случае вы получите удовольствие, которое просто невозможно измерить деньгами.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>