ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадьба в венецианском стиле: тонкости и нюансы

Свадьба в венецианском стиле: тонкости и нюансы

Свадьба в венецианском стиле: тонкости и нюансы

Проведение свадьбы в стиле венецианского карнавала является одним из самых удачных и оригинальных решений. Такую свадьбу можно организовать в любое время года, но стоит оговориться, что в летний период возможностей намного больше.

Во время открытого навигационного сезона можно арендовать яхту или теплоход. Ну, или на крайний случай заказать небольшую водную прогулку для создания атмосферы.

Если торжество приходится на более холодное время, праздник можно организовать и в помещении, не потеряв при этом яркости и шарма венецианского бала. Конечно, для проведения подобного мероприятия зал должен иметь внушительные размеры, ведь места должно хватить для танцплощадки, столиков, а также проведения конкурсов и мероприятий, предусмотренных шоу-программой.

Праздник можно организовывать как в виде банкета, так и в виде фуршета, а можно и вовсе сделать нечто среднее, как сейчас говорят — «полубанкет». Также не имеет значения, будет ли стол общий, либо гости будут сидеть за отдельными столиками, главное, чтобы осталось достаточно свободного места.Свадьба в венецианском стиле: тонкости и нюансы

И, конечно, стоит не забыть про использование свечей. Сотня аккуратно расставленных по периметру зала свечей произведет невообразимый эффект. Конечно, их приобретение может стать затратным мероприятием, но, поверьте, оно того стоит. Следует помнить, что расстановка свечей должна производиться на одинаковом расстоянии друг от друга — это обеспечит равномерное освещение по всему залу. И не забудьте предупредить фотографа! При съемке со свечами ему понадобится специальная техника, зато такие фотографии вас не разочаруют.

Под стать карнавалу должна быть и одежда молодоженов и гостей. Свадебный мужской костюм, так же как и женский наряд, нужно выбирать грамотно, одежда должна полностью соответствовать духу мероприятия. Наряды обязательно должны быть красочными и яркими. Будет великолепно, если на дамах будут длинные платья и корсеты. Мужской свадебный костюм будет отлично смотреться с ярким шейным платком. Женщинам тоже не стоит пренебрегать яркими аксессуарами, они помогут превратить обычное платье в великолепный карнавальный наряд.

Не стоит забывать и о главном атрибуте — масках. Обязательно укажите правила дресс-кода в пригласительных. Однако следует подстраховаться и обеспечить выдачу масок и вееров на входе в зал — так вы будете уверены, что какой-либо рассеянный гость не нарушит атмосферу праздника.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>