ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организация бюджетной свадьбы

Организация бюджетной свадьбы

Организация бюджетной свадьбы

Свадебное торжество является ярким и запоминающимся началом супружеской жизни, и для организации незабываемой свадьбы можно обратиться в опытное агентство. Но что делать парам с ограниченным свадебным бюджетом? Для них лучшим выбором будет самостоятельная организация бюджетной свадьбы. Романтичное празднество без пышных излишеств также может стать чарующим и запоминающимся.

 

Итак, что нужно учесть при подготовке к свадьбе с ограниченным бюджетом:

1) Свадебные наряды. Как известно, многие свадебные салоны предоставляют возможность проката платьев и даже костюмов для жениха, что является более выгодным, чем полноценная покупка наряда.

2) Место проведения праздника. Именно свадебный банкет считается самой крупной статьей расходов на свадьбу. При выборе банкетного зала следует обратить внимание на рестораны при отелях и гостиницах – они также зачастую сдаются для проведения банкетов, а стоимость их аренды в основном ниже рыночной. К примеру, недорогая гостиница орбита предоставляет просторный банкетный зал для проведения свадебных и других торжеств.

3) Банкетный стол. Можно заказать приготовление блюд и закусок поварам ресторана, но привлечение тетушек и подруг для помощи в готовке позволит значительно сократить данную статью свадебного бюджета.

4) Украшение зала. Свадебные агентства как мастера своего дела великолепно украшают залы для торжества, но при бюджетном подходе целесообразно самостоятельно заняться украшением помещения. Шары, ленты, плакаты – подойдут практически любые украшения на свадебную тематику.

5) Размещение гостей. В случае приезда гостей из других городов или даже стран следует заранее забронировать номера в гостинице – это сократит время на поиски подходящего места для постоя и уменьшит затраты на проживание. Так, максима славия отель в Москве предоставляет услугу раннего бронирования номеров, на условиях выгодного и комфортного проживания.

6) Конкурсы, развлечения, музыка. Если у молодоженов есть задорный друг семьи, способный разжечь публику – это отличная возможность сыграть веселую и запоминающуюся свадьбу без лишних затрат. Подборка веселой танцевальной музыки не позволит гостям заскучать.

7) Фото- и видеосъемка. Если среди друзей или родственников семьи есть хороший фотограф – вопрос отпадает сам собой. Ну а в отсутствии такового имеет смысл поискать хорошего фотографа за разумную плату – ведь фотоснимки торжества будут радовать супругов на протяжении долгих лет, даря им приятные и теплые воспоминания.

Разумный подход к самостоятельной организации бюджетной свадьбы позволит провести незабываемый и романтичный праздник в кругу близких и друзей.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>