ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Двое в доме

Двое в доме

Двое в доме

«Двое в доме» — это мультфильм отечественного производства, рассказывающий нам о попытках совместной жизни кота и медведя. Эта необычная пара на протяжении всего мультика будет веселить, и развлекать зрителя, и не позволит ему скучать. Сюжет мультфильма повествует нам о том, как нелегко найти общий язык с тем, кого не понимаешь ты, и кто не понимает тебя.

По сюжету мультика, кот уходит из дому в поисках нового жилья, хотя складывается впечатление, что его за что-то выгнали. Медведь тоже покидает родную берлогу, и ему вслед кто-то бросает его любимую гирю, возможно, это делает его жена медведица. Оба героя не знают, куда приведет их дорога, но так уж случается, что приводит она их в одно и то же место. Кот, грустно бредя по дороге, видит небольшую избушку, и решает остаться жить в ней. Так как он очень чистоплотен, он сразу принимается за уборку, наводя чистоту и порядок. В то же время, медведь также натыкается на этот теремок, и его тоже посещает мысль остаться в нем. Как существо хозяйственное, он начинает заниматься хозяйством, подправляет двери, меняет крышу, ровняет стены. Оба героя делают все свои дела одновременно, но при этом не встречаются. Уже под вечер, кот, умаявшись за день, решает прилечь отдохнуть, и, укрывшись одеялом, засыпает. Немного погодя, медведь тоже идет спать, и, не заметив на кровати кота, ложится прямо на него. Вот тут-то и происходит их знакомство. Сначала они решают, кто же из них имеет большее право на дом, но потом решают жить вместе. Их совместные будни довольно веселы и интересны, так как они имеют совершенно разные привычки и характер. Кот наводит уборку в доме, готовит есть, в то время как медведь наоборот, лишь сорит и ничего не делает. Но кот быстро находит способ, как приучить медведя к порядку, он начинает его шантажировать едой.

Хочешь кушать – изволь прибрать за собой весь мусор. Но медведь хитер, и весь хлам из своей комнаты, он переносит в комнату кота, не поставив его конечно в известность об этом. Кот искренне рад, что сумел научить своего соседа хорошим манерам, и от души кормит его всякими вкусностями, поит чаем. Лишь вечером, когда приходит время идти спать, он обнаруживает, что теперь его, а не медведя, комната превратилась в свинарник.

В общем, сюжет мультика довольно прост и незамысловат, но, тем не менее, интересен и глубок. События мультика, который вы можете совершенно бесплатно посмотреть по адресу http://www.ivi.ru/watch/94842, можно легко примерить и на реальную жизнь. Ведь нередко случается, что абсолютно разные люди по воле случаю должны сосуществовать вместе. Каждый из них имеет свой жизненный опыт, свою историю. Каждому хочется быть главным, и это часто приводит к конфликтам и ссорам. Создатели мультика «Двое в доме» смогли в легкой, шуточной манере показать то, что на самом деле очень серьезно и важно. Взаимоотношения разных людей всегда были непростыми, так же как и отношения кота и медведя. Несмотря на то, что мультфильм довольно непродолжителен, он разделен на несколько частей, каждая из которых – самостоятельная история, имеющая свою собственную мораль.

Мультик снят в легкой и непринужденной манере, он лишен диалогов, что отнюдь не портит его. Он понравится как детям, так и взрослым, которые тоже порой хотят почувствовать себя маленькими детьми. К этому мультфильму можно легко применить фразу «Мораль сей басни такова…», так как мультик прямо таки наполнен поучительными моментами, которые призваны учить детей поступать верно. Хотя, что скрывать, многим взрослым тоже стоило бы поучиться у кота и медведя, в плане нахождения компромиссов и взаимовыручки.

Источник: www.ivi.ru — смотреть фильмы онлайн.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>