ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Как выбрать мужскую рубашку

Как выбрать мужскую рубашку

Как выбрать мужскую рубашку

Можно ли представить себе современного мужчину, в гардеробе которого не нашлось бы хотя бы одной рубашки? Наверное, нет. Ведь мужские сорочки поистине незаменимы. Их можно надеть на свидание, на деловой прием, на пышный праздник или в ресторан. Варианты в каждом их этих случаев могут быть различны.

Однако для того, чтобы выбрать и купить мужские рубашки, которые будут идеально подходить к гардеробу, необходимо принимать в расчет несколько важных правил, чтобы сделать правильный выбор.

Прежде всего, выбирая между несколькими моделями, необходимо обратить внимание на материал данных изделий. Как правило, оптимальным вариантом является мягкий хлопок. Этот материал обладает превосходными «дышащими» свойствами. А значит, в таких сорочках вы не будете слишком сильно потеть. Как правило, для торжественных мероприятий советуют выбирать именно такие модели. Ведь подобные сорочки приятны телу да и выглядят весьма и весьма эстетично. Единственным недостатком изделий из мягкого хлопка заключается в том, что они достаточно быстро мнутся. Однако, если рубашка приобретается специально для того или иного праздника, на этот небольшой недостаток не стоит обращать внимания.

«Усовершенствованным» вариантом могут стать рубашки из хлопка и синтетики. Они меньше мнутся, а выглядят не менее стильно. Кроме того, такие модели можно носить в течение холодных месяцев.

Не менее важен также и пошив модели. В данном случае, выбирая оптимальную модель, следует обратить внимание на количество стежков на ткани. Чем их больше, тем более качественным является материал. В среднем таких стежков должно быть семь-восемь.

Выбирая воротник, следует подумать о том, собираетесь ли вы надевать галстук. Если ответ «да», то оптимальным вариантом станет классический воротник. Изделия с высоким воротником лучше выбрать в том случае, если носить галстук вы не собираетесь.

Стиль рубашки зависит от ваших личных предпочтений. По общему правилу отправной точкой при выборе подходящей модели, должна стать мужская обувь. Для официальных вечеров лучше выбрать модели белого, серого, черного или голубого цвета. Для полуофициальных вечеринок можно позволить себе и более яркие расцветки. Однако и в этом случае, лучше держать себя в рамках. Красные, желтые, зеленые и прочие рубашки ярких цветов, обычно, воспринимаются неоднозначно. Классические же наряды никогда не выходят из моды.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>