ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Золотые кольца с бриллиантами

Золотые кольца с бриллиантами

Золотые кольца с бриллиантами

Выбирая кольца из золота с бриллиантами, будущие супруги часто даже не подозревают, как разнообразны эти ювелирные изделия. Вопреки ожиданиям, такие свадебные украшения представлены не только в белом, но также в розовом и жёлтом цветах, поэтому молодожёны обязательно смогут подобрать подходящие изделия, соответствующие их индивидуальным вкусам. Тем не менее, даже если жених и невеста уже определились с тем, какие модели собираются приобрести, никогда не помешает ознакомиться с достоинствами и недостатками разнообразных вариантов.

Золотые кольца с бриллиантами действительно часто изготавливаются из белого золота. В первую очередь это связано с тем, что белый отлив и холодный оттенок благородного металла отлично сочетаются с бесцветным драгоценным камнем и делают его чарующий блеск ещё выразительнее. Также этот материал нередко рассматривают как доступную альтернативу дорогостоящей платине, имеющую облегчённый вес, а также отличающуюся балансом прочности и мягкости, значительно упрощающим работу ювелиров.

Жёлтый оттенок золота считается классическим, поскольку более всего напоминает естественный цвет золотого слитка. Тем не менее, материал, используемый для создания украшений всё же является сплавом чистого металла с подходящими примесями — это необходимо, чтобы добиться требуемой прочности конструкции. Ещё несколько лет назад жёлтые золотые кольца с бриллиантами были не слишком распространены, однако в последнее время они встречаются всё чаще из-за распространения винтажных веяний: подобные изделия напоминают украшения 1930-х годов, а иногда вызывают ассоциации с шедеврами эдвардской эпохи (начала XX века).

Свадебные украшения из золота розового цвета имеют самый тёплый оттенок. В России этот сплав считается традиционным, однако дизайнеры многих стран мира находят его наиболее оригинальным и нередко используют для создания исключительных свадебных украшений с бриллиантами. Сияние драгоценного камня становится ещё заметнее на фоне основы, а эффектный цветовой контраст моментально привлекает внимание и не даёт изделию потеряться на фоне пышных свадебных нарядов. Подобные модели отлично подходят как женщинам, так и мужчинам и сочетаются с разнообразными стилями одежды.

Из какого бы сплава ни были изготовлены кольца из золота с бриллиантами, будущим супругам следует обратить внимание на все варианты: отстранившись от сложившихся представлений, жених и невеста смогут оценить достоинства разнообразных дизайнерских решений и открыть для себя множество привлекательных моделей, отличающихся выразительностью и оригинальностью.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>