ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Проведение дня рождения для девочки в стиле сказки «ЗОЛУШКА»

Проведение дня рождения для девочки в стиле сказки «ЗОЛУШКА»

Проведение дня рождения для девочки в стиле сказки «ЗОЛУШКА»

Для того, чтобы дети по-настоящему почувствовали атмосферу сказки, нужны не просто сказочные персонажи – важно непосредственное участие детей в сказочном действии. Для организации дня рождения девочки можно взять за основу сказку «Золушка».

Девушка-ведущая в костюме Золушки, узнав о дне рождении своей подруги, приезжает на праздник. Главным её подарком является волшебная хрустальная туфелька, исполняющая все детские желания.
Однако, злой волшебник, которого забыли пригласить на праздник, чтобы испортить день рождения, крадёт незаметно Волшебный подарок и, с помощью заклинаний, перемещается в Волшебную Страну.
А так как настоящий праздник просто невозможен без волшебной туфельки, то расстроенная Золушка просит ребят помочь ей, и все вместе они отправляются в погоню за злым волшебником.
К всеобщей радости, у Золушки есть с собой волшебная пыль, которая превращает всех ребят в настоящих волшебников, а самой главной помощницей Золушки становится Именинница, которая превращается в Принцессу. Детям раздаются сказочные аксессуары для достижения максимального сказочного эффекта. А чтобы именинница была похожа на настоящую принцессу, можно воспользоваться услугами, которые предоставляет салон красоты в Куркино.

Для того, чтобы попасть в Заколдованную страну детям нужно преодолеть несколько препятствий, а именно конкурсов. Это могут быть на выбор, в зависимости от отведённого времени, такие игры, как встреча с золотым «Драконом», который просит ответить ребят на несколько загадок, затем – поляна с «Дикими шарами» (мячиками, на которых ребята прыгают), затем прохождение по «Волшебной пещере» (здесь ведущая и дети ходят по комнате, проявляя свою фантазию) и многие другие игры.

Но злой волшебник на протяжении всех конкурсов пытается детям воспрепятствовать. Даёт неправильные ответы на вопросы Дракона, расставляет игрушки или стулья у них на пути. Но в конце всех испытаний дети добираются до волшебной страны и побеждают злого волшебника общим заклинанием. А на месте «испарившегося» колдуна остаётся та самая хрустальная туфелька.

После сложного пути и возвращения туфельки, дети садятся за праздничный стол, поздравляют именинницу, а она задувает свечи на праздничном торте, загадывая желание, которое с помощью туфельки обязательно сбудется. А в завершении мероприятия во дворе устраивается Шариковый Салют. После чего Золушка удаляется, а дети остаются на королевском балу, где они танцуют под весёлую детскую музыку.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>