ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Оригинальный день рождения: детективно-приключенческий праздник!

Оригинальный день рождения  или самый необычный праздник: детективно-приключенческая ИГРА!

  У вас праздник и вы хотите быть не просто зрителем, а его главным участником? Тогда Детективно-приключенческая Игра это то, что нужно! Любое мероприятие – корпоративный праздник, день рождение, вечеринка станет яркой, неповторимой и запоминающейся. Во время Игры участники преодолевают множество препятствий и трудностей, испытывают непередаваемые ощущения, их буквально захлестывают положительные эмоции и чувства.

Детективно-приключенческая Игра может украсить абсолютно любое торжество, от нового года до именин. Это детективная сюжетно-ролевая игра, в которое соединены воедино творческие, спортивные, креативные и приключенческие направления. Здесь можно проявить себя со всех сторон как физического, так и умственного направления.

Сделайте глубокий вдох и начинайте!

Оригинальный праздник

Оригинальный праздник

     Таких ощущений еще никогда не было, а потому это стоит попробовать – увидеть, услышать, ощутить! Детективно-приключенческую Игру можно заказать как для себя самого, так и для своих близких. Ее продолжительность зависит от вашего желания – от одного до нескольких дней. Провести Игру можно на даче, на территории загородного дома, в пансионате, клубе и так далее. А играть можно как в одиночку, так и целой командой. Именно поэтому такая Игра становится лучшим подарком на самый оригинальный день рождения.

     Важным нюансом игры является реалистичность сюжета. Игрок может знать, догадываться или быть полностью не в курсе о происходящем. В любом случае задания и их сложность определяются в зависимости от желания и умения участников. Только после согласования всех моментов составляется сюжет игры.

     Высшим пилотажем считается умение организаторов вовлечь участников — взрослых, детей или подростков, в Игру без их ведома.

     Игра по праву считается лучшим и оригинальным отдыхом, ведь во время ее проведения у игроков раскрываются множественные таланты – личностные, творческие и интеллектуальные. «Новая Реальность» позволяет раскрыться вашему потенциалу, изменить привычных ход будних дней, насытить жизнь новыми, яркими событиями.

     Как правило, сценарий подготавливается от 1 до 4 недель, плюс время на подготовку необходимого реквизита и игровой площадки. Организация оригинального корпоративного праздника начинается также весьма необычно, участники предстоящего мероприятия получают таинственные письмена в конвертах и приходят к началу праздника в предвкушении чего-то весьма и весьма загадочного. Уже с самого начала гости пребывают в азартном состоянии и с нетерпением ждут продолжения. У каждого участника своя легенда и миссия, которая тесно переплетена с миссиями других участников.
Агентство «Новая Реальность» — не просто предлагает оригинально отдохнуть, а зовет окунуться в неизведанный мир Игры. Результатом, которой становится незабываемый праздник, яркий корпоратив или необыкновенный Детективно-приключенческий день рождения.

Агентство эксклюзивных развлечений «Новая Реальность»

 www.bestigrun.ru

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>