ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадебный танец

Свадебный танец

Свадебный танец

Наверное, самым нежным, полным любви и неги танцем является свадебный танец. Здесь важно все, начиная от музыки и заканчивая красивой хореографией, и поэтому практически во всех школах танцев для постановки свадебного танца отводятся отдельные индивидуальные занятия.  На этих занятиях задача преподавателя – понять настроение пары и предложить им тот танец, который раскроет каждого из них и отразит в нем настроение пары.

Если вы решили украсить собственную свадьбу красивым танцем и обратились к профессиональному преподавателю, можете больше ни о чем не волноваться: вам предложат несколько вариантов музыки, а хореография будет выстраиваться в соответствии с вашими пожеланиями. Преподаватель учтет и ваш стиль, и даже свадебные наряды, чтобы танец полностью вам соответствовал. От вас как от влюбленной пары требуется только одно – полностью довериться преподавателю и получать огромное удовольствие от занятий.

И если вы сейчас читаете эти строки и сомневаетесь, стоит ли добавлять к суматошным предсвадебным заботам еще и танец, то можем заверить вас – это будет одна из тех хлопот, которая с самого начала и до конца будет только приятная, дарящая хорошее настроение и заряжающая позитивом. Во время танца вы испытаете новые интересные ощущения партнерства и другой уровень взаимопонимания внутри пары, вы почувствуете философию танца, которая накладывается на обычные жизненные ситуации и меняет их.

Конечно, в день свадьбы все гости и близкие друзья будут растроганы вашим свадебным танцем, пустят слезу и будут умильно смотреть, как трепетно вы танцуете со своей второй половинкой. И это естественно, ведь с  помощью погружения в музыку и танец мы познаем себя, партнера и окружающий мир, и это знание ощутимо отличается от имеющегося. Как будто мы на привычные вещи смотрим под другим углом и видим их с другой стороны. И получается, что вы не только подготовили красивый танец, но еще и лучше поняли друг друга, научились общаться без слов, поймали одну волну на двоих, и теперь это состояние общности и очень сильной сопричастности друг к другу не покинет вас.

Вспомните – во время подготовки свадебного танца преподаватель bossanovaclub.ru говорил вам о таких ощущениях, как  ведение и следование, безоговорочное доверие и взаимодействие. И вот теперь все это вместе с наслаждением от танцевания перейдет в вашу семейную жизнь, и в нашем суматошном мире еще одной очень счастливой семейной парой станет больше!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>