ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Покупаем в свадебном салоне платье для невесты. 10 советов, которые помогут определиться с выбором.

Покупаем в свадебном салоне платье для невесты. 10 советов, которые помогут определиться с выбором

Покупаем в свадебном салоне платье для невесты. 10 советов, которые помогут определиться с выбором

Наличие большого количества свадебных салонов предполагает широкий выбор свадебных нарядов. Посетить все салоны и перемерять все платья — разве это возможно? Надевая последнее свадебное платье, вы уже не будете помнить о том, как выглядело первое. Впору растеряться, окончательно запутаться и получить нервный стресс. Последуйте 10, перечисленным ниже советам и вы сохраните радость, получаемую от предсвадебной подготовки.

1. Задайте себе вопросы. Каким должно быть свадебное платье? Будет ли открыта спина, плечи? Какой будет талия — завышенной или заниженной? Пышная юбка или прямая? Отвечая на эти и подобные им вопросы, учитывайте достоинства и недостатки своей фигуры.

2. Определитесь визуально. Большинство салонов вашего города имеют свой сайт в интернете, на котором они помещают каталог свадебных платьев и нарядов для невест. Просматривая его, вы сможете принять окончательное решение о самом подходящем для вас варианте свадебного платья.

3. Теперь позвоните по предоставленным телефонам. Это нужно, чтобы решить, стоит ли тратить время на посещение того или иного салона. Уточните, есть ли в наличии выбранное вами платье. Если по каким-либо причинам указанный вариант отсутствует, спросите консультанта о наличии других нарядов такого же фасона.

4. Запишите информацию. Сюда входит адрес и график работы свадебного салона, где есть подходящее платье. В некоторых салонах на примерку нужно записываться заранее. Учтите этот момент.

5. Поставьте ограничение. Речь идет о количестве салонов, которые вы решите посетить. Если вы решите заехать во все возможные салоны, случиться проблема, описанная в начале — потеря времени и путаница в голове. По большому счету, предоставленные в разных магазинах свадебные платья идентичны, так что количество в 5 салонов будет достаточным.

6. Этого делать не стоит. А именно: перед поездкой в салон наносить макияж, красить губы, пользоваться духами с очень стойким запахом. Если вы случайно запачкаете косметикой платье, придется оплатить его чистку.

7. Что нужно взять с собой? Обязательно туфли, если они уже куплены. Или любые другие, с каблуком нужной высоты. Это поможет определиться с длиной юбки.

8. Проявляйте самообладание. Сосредоточьтесь на уже продуманных вами фасонах. Учитывайте тот факт. что на манекенах практически все платья сидят идеально. Это может сбить вас с намеченного пути. Поддавшись эмоциям, вы рискуете купить свадебный наряд, который будет смотреться нелепо. Не допустите ошибку!

9. Стоимость свадебного платья. Определитесь с суммой, которую вы готовы потратить и обговорите ее с консультантом. Это позволит продавцу подбирать вам платья в определенном ценовом диапазоне и избавит его от лишних хлопот, а вас — от ненужных примерок.

10. Позаботьтесь о своем настроении! Перед посещением свадебного салона хорошо выспитесь, позвольте себе что-то вкусненькое, улыбнитесь, глядя на себя в зеркало. Жизнь прекрасна и наполнена приятными моментами. Восхищаясь окружающей вас красотой — красивыми людьми, красивыми домами, деревьями, цветами, — отправляйтесь в свадебный салон. И тогда вы обязательно найдете самое красивое свадебное платье!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>