ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Кейтеринг и его виды

Кейтеринг и его виды

Кейтеринг и его виды

Кейтеринг – это сравнительно новая для нашей страны  услуга, но, как показывает практика, довольно-таки эффективная и пользуется сегодня большим спросом. Здесь рассмотрим основные виды этой услуги и их особенности.

Кейтеринг на выезде.
Кейтеринг на выезде – это сервисное обслуживание именно на той территории, которую выбрал клиент. Так как приготовление блюд из меню в основном требует соответствующего оборудования и соблюдение конкретных санитарных норм, то в большинстве случаев все готовится в ресторане, а потом доставляется на место проведения мероприятия.

Кейтеринг в помещении.
Что же касается кейтеринга в помещении, то это широко распространенный вид услуг. Тут можно провести параллели с обычным ресторанным обслуживанием. Помимо того, что обеспечивается приготовление пищи, еще и оформляется заказанное помещение, как пожелает заказчик. Плюсом в этом виде кейтеринга есть то, что кухня находится непосредственно на месте, где нужно подавать все.

Социальный кейтеринг.
Что же касается социального кейтеринга, то он немного схож с выездным кейтерингом. Главное отличие состоит в том, что готовка пищи происходит непосредственно на месте, где проводится мероприятие и при этом используется выездное оборудование фирмы. То, что касается места, меню, времени и особых требований к обслуживанию, то это все оговаривается ранее. Оборудование и предметы для сервировки стола тоже предоставляются фирмой по договоренности.

Многие компании используют услугу — обеды в офис, чтобы обеспечить своим сотрудникам питание. Очень часто пользуются доставкой обедов, их меню составляет сам заказчик. Есть три вида доставки: во-первых, это доставка готовой пищи в одноразовой посуде; во-вторых, может быть доставка полуфабрикатов и, в-третьих, предусмотрено приготовление обеда непосредственно в офисе.

Кейтеринг напитков.
Кейтеринг напитков – это отдельный элемент сферы проведения мероприятий. Выездной бар – это мобильная конструкция, барный инвентарь, при помощи которого можно делать разные коктейли. Также предусматривается обслуживающий персонал.

VIP-кейтеринг.
VIP-сервис – это ресторанное обслуживание на выезде, которое предусматривает высококвалифицированных поваров и обслуживающий персонал. Персонал работает именно в помещении заказчика, а также они могут быть в его сопровождении в разных поездках.

Еще в спектр услуг кейтеринга входит единоразовая доставка, например, фастфуда, пиццы или же напитков. Японская кухня за последнее время стала достаточно популярной, и теперь ее доставка на дом повсеместна.

Из такого широкого спектра услуг Вы можете выбрать тот, который наиболее подходит именно Вам. Воспользуйтесь услугами кейтеринга, Вы неотменно останетесь довольны.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>