ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Кейтеринг «по-аргентински»

Кейтеринг «по-аргентински»

Кейтеринг «по-аргентински»

Темпы жизни современного человека заставляют каждого из нас дорожить любой свободной минутой. Возможно, именно поэтому, сервису сегодня уделяется особое внимание.
Кейтеринг – это комплекс услуг, который включает в себя организацию торжественного мероприятия, оформление и декорирование помещения, а также обслуживание банкета.
Выездной кейтеринг в нашей стране должного распространения еще не получил, но с каждым днем становиться все более популярной и востребованной услугой. На фоне повсеместной популяризации кейтеринг обслуживания, многие кафе и рестораны включают в перечень оказываемых услуг кейтеринг.
В летнее время выездной кейтеринг достаточно часто проводиться на открытых площадках. И это неудивительно, ведь большинство из нас провело долгие зимние месяцы «в заточении» в тесных и душных помещениях. Солнечные летние дни и теплые вечера в это время лучше проводить на свежем воздухе в компании хороших друзей, ну а если это все еще и приукрасить качественными услугами кейтеринга… Сеть ресторанов аргентинской кухни Еlgaucho предлагает своим клиентам не только вкусную и сытную еду, но и комплекс услуг, в число которых входит кейтеринг в Москве. И, не смотря на то, что наш коллектив еще относительно молодой, опыта у нас не занимать.

Кейтеринг «по-аргентински»

Кейтеринг «по-аргентински»

Сотрудники ресторана с удовольствием окажут услуги по выбору помещения для проведения мероприятия, проведут работы по тематическому декорированию и оформлению зала, а также обеспечат высококлассное обслуживание банкета. Также в перечень предоставляемых нами услуг входит эксклюзивная развлекательная программа. Развлекательная программа может носить как «пассивный» характер, где Вы и Ваши гости являетесь зрителями, так и «активный», когда все принимают в ней непосредственное участие. Не зависимо от вида торжества, будь то свадьба, юбилей или обычная корпоративная встреча, старых и затертых до дыр конкурсов и постановок Вы не увидите. Мы работаем только с актуальными темами, поэтому среди Ваших гостей не найдется того, кто подумает: «Опять одно и то же?!». Шеф повар нашего ресторана приготовит для Вас и Вашей компании лучшие блюда аргентинской кухни, а также одно из множества авторских блюд, попробовать которые можно только у нас. При этом накануне мероприятия Вы можете приехать к нам и продегустировать любое из представленного в меню блюдо. Преимуществом заказа услуг кейтеринга именно в нашем ресторане является наш подход. Рейтинг успешности любого заведения, как известно, зависит от количества людей, которые обязательно вернуться. Поэтому наш коллектив прилагает все усилия для того, чтобы Ваш времяпрепровождение оказалось не забываемым, и, как показывает практика, с этим мы справляемся «на ура». Ждем Вас в сети ресторанов Еlgaucho.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>