ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Фокусник на праздник — залог хорошего настроения

Фокусник на праздник - залог хорошего настроения

Фокусник на праздник — залог хорошего настроения

Фокусник на праздник — залог хорошего настроения и неповторимого впечатления
Веселый фокусник на праздник сможет удивить и рассмешить гостей, творя чудеса прямо на глазах у детей. Он легко сможет найти подход к самым требовательным и внимательным зрителям. С появлением иллюзиониста царящая вокруг праздничная атмосфера станет ярче благодаря умелой работе его рук.
Он сможет придать празднику особый колорит, удивить и развеселить гостей. Выступления фокусника нравятся зрителям самых разных возрастов, но больше всех, конечно же, детям. Юмор и чудо магии заставят детей начать непринужденно общаться друг с другом.
Работа фокусника с детьми
Фокусник должен независимо от места и времени своего выступления всегда очень тонко чувствовать детскую аудиторию и суметь ее заинтриговать. Малыши – это самые благодарные, отзывчивые зрители, но в то же время очень требовательные. Каждый фокус необходимо тщательно продумывать, чтобы дети не заскучали. Все выступления фокусника должны быть абсолютно разными и непохожими друг на друга.
Работа иллюзиониста заключается в страстном желании удивлять зрителей. Ведь фокусник для детей – это настоящий маг, который творит чудеса прямо на глазах. Он может в одну секунду преобразить обычную вещь в магический атрибут. При подготовке представления фокусник обязательно учитывает возраст зрительской аудитории, чтобы дети смогли почувствовать волшебную атмосферу праздника. Ведь фокусы для детей 6-7 лет будут неинтересны для ребят более старшего возраста. Да и реквизит для малышей должен быть очень интересный и качественный.
Главное – это общение фокусника с детьми на их языке. Им очень нравится, если артист знает детских героев, учитывает интересы ребят, уважительно относится к их идеалам. В своей работе наши фокусники учитывают все вышеуказанные требования. Они проводят представления на любых мероприятиях: на домашнем празднике, утренниках в саду, праздничных мероприятиях в школе. Пригласив нашего иллюзиониста на детский праздник, ваши дети:Фокусник на праздник - залог хорошего настроения

  1. Увидят интересные фокусы.
  2. Смогут в них поучаствовать.
  3. Побывают в качестве ассистентов иллюзиониста.
  4. Научатся выполнять несложные трюки и фокусы.

Наши предложения
Наше агентство предлагает вам интересные, оригинальные шоу-представления фокусника на празднике, которые будут отвечать тематике торжества. Иллюзионист может приехать на мероприятие как добрый загадочный волшебник или в качестве клоуна. Сценарии представлений меняются в зависимости от возраста, пожеланий, каких-либо предпочтений детей. Программы для малышей более просты и понятны, чем для ребят постарше. Если шоу фокусника включается в программу праздника, то оно должно по времени длиться не более 20-30 минут. Отдельные представления иллюзионистов, например, в детском саду или школе, идут в течение часа. Менеджеры нашего агентства помогут вам определиться с выбором.
Если вы решите заглянуть в наше агентство, то мы постараемся сделать все, чтобы вы ушли от нас с хорошим настроением, а конкретно:

  1. Назначим индивидуального менеджера для работы с вами с начала работы с вами и до окончания праздника.
  2. Окажем помощь в выборе подходящей программы, которая будет соответствовать интересам и возрасту ребенка.
  3. При необходимости составим персональную программу с учетом всех ваших пожеланий.
  4. Дадим возможность выбрать ведущего.
  5. Посоветуем кафе для проведения торжества с удовлетворяющими вас ценами.

На детских праздниках представление фокусника является ключевым моментом. Задача иллюзиониста в данном случае сделать так, чтобы шоу очень понравилось детям, заинтересовало их и надолго запомнилось, как чудесное приключение.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>