ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Такой разный выездной бар

Такой разный выездной бар

Такой разный выездной бар

Выездной бар сейчас довольно популярная услуга. Барные стойки кейтеринговых компаний можно увидеть на выставках и в конференц-залах, в помещениях кафе и в загородных домах. Льются рекой коктейли, бармены жонглируют бутылками и шейкерами – везде они становятся изюминкой вечера и отличным и вкусным развлечением.
Однако когда мы слышим слово «бар», то в первую очередь ассоциируем его с алкоголем. На самом деле этим он далеко не ограничивается. Расскажем о самых интересных решениях, которые можно найти на рынке. Мобильный бар бывает:

  • Чайный

В первую очередь это, конечно же, разнообразный чай – черный, зеленый, белый. Однако на этом чайный выездной бар не заканчивается – в его карту также входят разнообразные чайные коктейли, гроги, пунши, травяные настои.

  • Кофейный

Кофе является одним из самых любимых напитков во всем мире. Его пьют чистым и с молоком, с сиропом и с мороженным – вариантов насчитываются десятки. Попробовать все из них предлагают кейтеринговые компании в рамках кофейного бара. А уж какие рисунки на кофейной пене умудряются создавать баристы – это настоящее искусство.

  • Пивной

Одно из любимейших решений для мужских посиделок, когда хочется и выпить и не напиться. В его рамках гостям предлагают обычно около десятка марок пива, а также эль, сидр, квас и лимонад.

  • Фруктово-овощной

Все больше людей сейчас ценят здоровое питание и хотят его придерживаться даже в том – что они пьют. Для них организовывают смузи и фреш-бары. Примечательно, что здесь как существует коктейльная карта, так можно заказать и вариант смузи или фреша из любимых фруктов и овощей, ведь они выжимаются не заранее, а прямо на месте.

  • Кальян-бар

С одной стороны это и баром назвать трудно, так как тут речь идет не о напитках. С другой стороны состав, который закладывают в кальянную чашу, очень напоминает собой коктейль – табак, сиропы, соки и алкогольный напитки, а также украшения из фруктов и зелени.

Такой разный выездной бар

Такой разный выездной бар

  • Десертный

Еще один вариант бара без напитков. В его рамках гостям предлагаются разнообразные десерты, как правило, на основе фруктов, сиропов и взбитых сливок, так как они готовятся на месте.

  • Детский

Детский мобильный бар сочетает в себе фруктовые и молочные коктейли, смузи и фреши с десертами. Детям их подают бармены, одетые в тематические костюмы, например, героев сказок. Также все это может сопровождаться выступлениями аниматоров и бармен-шоу.

  • Нестандартный

Тем, кто ценит нестандартные и современные решения, кейтеринговые компании тоже найдут что предложить. Молекулярный, кислородный, Bubble Tea бар – их необычные коктейли могут и удивить и порадовать вкусом.
Выездной бар станет отличным дополнением к фуршету или даже заменит его. В любом случае он станет той изюминкой праздника, которая наверняка запомнится каждому и оставит после себя приятные воспоминания. Тем более что такое разнообразие его вариантов позволяет подобрать оптимальное решение для любого праздничного мероприятия.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>