ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Что самое важное при организации мероприятия?

Что самое важное при организации мероприятия?

Что самое важное при организации мероприятия?

С чего обычно начинается организация мероприятия при обращении в праздничную студию, уже прошедшую предварительный отбор? У кого как. Кому-то подавай площадку или ресторан покруче, чтобы место было необычное, да с красивым видом, дружелюбным персоналом и всякими прочими радостями. Некоторые в первую очередь смотрят на кухню. Сколько стоит фирменное блюдо, цена банкета на одного человека и количество посадочных мест: информации отнюдь не второстепенная.
Каждая event студия на свой лад решает данные вопросы. Соответственно, каждая из них делает акцент в первую очередь на какой-то из этих услуг. Можно попытаться честно и просто спросить, что они сами считают своей сильной стороной. А можно провести мини-исследование рынка. Времени, правда, потратите уйму, особенно, если никто из друзей не пользовался услугами изучаемых компаний. Друзья, они вообще во многом могут помочь, главное знать, как правильно спросить. Ну, ещё неплохо бы иметь друзей. Это нигде и никогда не помешает.
Приятный и важный фон для разговора
Вкусно и с весельем покушать – это как раз то, зачем многие люди посещают различные торжественные мероприятия, чего греха таить. Чревоугодие было и остаётся самым распространённым из смертных грехов, однако, и самым доступным тоже. В наше время, когда далёкие заморские фрукты, сладости и прочие радости продаются в магазине за углом, очень сложно удивить чем-то необычным. Однако, не так сложно, как может сначала показаться.
Учитывая всё перечисленное, становится совершенно ясно, что качественные услуги кейтеринга всегда есть и будут востребованы. Пусть еда служит всего лишь приятным фоном к разговору, весёлому дружескому общению и танцам. Этот фон определяет настроение на весь вечер. Путешествие ведь тоже, с формальной точки зрения, всего лишь попытка сменить фон на фотографиях. Зато сколько приятных эмоций приносит простая смена декораций при поездке в далекую и необычную страну. С кухней дела обстоят точно так же.

Что самое важное при организации мероприятия?

Что самое важное при организации мероприятия?

Пельмени в Сибири, манты в Азии
Каждый любит места, где он родился и вырос. Может быть, с ними и связаны некоторые неприятные воспоминания, однако, общий настрой, как правило, положительный. Да и пейзаж, как таковой, никому ничего плохого не делает, просто напоминает о том, как всё было когда-то недавно. Места, где человек живет или жил неразрывно связаны с тем, что он ест или хотел бы попробовать. ”Человек то, что он ест”: слова одного мудреца из древности.
Поэтому, хочется есть приятные на вид, полезные и вкусные вещи, независимо от того, где оказался сегодня. Хотя, насчёт полезности вопрос спорный. Каждый не прочь кушать полезно, однако рука вечно тянется в сторону всякой хрустящей и промасленной ерунды с минимумом полезных и питательных веществ. Хорошая кейтеринг служба умеет соблюдать баланс между стремлением человека кушать, что угодно и пользой для организма. А еще, такая служба умеет радовать глаз сервировкой и качественным обслуживанием.
Только то, что хочется клиенту
Вот так, примерно, выбирают контору для проведения праздника, люди, которые любят сытно покушать. Это не порок, ведь каждый хочет, чтобы его желания исполнялись. Сытно покушать — тоже вполне себе естественное желание здорового человека. К тому же сытый человек способен на многое, о чём голодный даже задумываться не будет. В меру сытый и потанцует и попоёт и вообще, оставит о себе самое приятное впечатления на празднике жизни. Спасибо кейтеринг-отделу и ребятам, там работающим.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>