ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Краткий и неточный список для выбора ведущего

Краткий и неточный список для выбора ведущего

Краткий и неточный список для выбора ведущего

Как и зачем?
Как выбирать ведущего на праздник, мероприятия или свадьбу? Действительно, как не наделать глупых и очевидных, на первый взгляд, ошибок, которые делают пребывание гостей на празднике не столь радостным, весёлым и интересным, как всем этого хотелось бы? Не то, чтобы есть какая-то книга или методичка. Хотя, можно сказать, что есть. У каждого такая инструкция спрятана в голове. Нужно просто уметь её там найти. Задать парочку наводящих вопросов себе самому – и вот, инструкция уже практически полностью готова к использованию. Ждёт не дождётся первого кандидата, чтобы испытать его по всем возможным и невозможным пунктам.
Кому-то нравится, когда ведущий не позволяет себе слишком большой фривольности, а некоторым только этого и подавай. Что поделать, все ведь люди, и у всех свои тараканы в голове квартируют, которые, скорее всего, и отвечают за весь парад склонностей и предпочтений, которые многие недальновидно называют утончённым вкусом, либо просто чувством такта, или ещё как угодно. Суть от этого принципиально не меняется. Бывает ещё такое, что гости не очень любят странноватые конкурсы, вроде тех, что включают привязывание картофелин к штанинами, и игры с передвижениями спичечных коробков по полу на скорость.
Отвечая за то, что видно и за то, что скрыто тоже
Взрослые люди всегда могли договориться между собой, на то они и взрослые. Немало времени уже потрачено, всё-таки, на взаимодействие с другими людьми, чтобы начать понимать то, как устроен мир, и как в нём удобнее всего функционировать. Свадебные ведущие, они же тамады – это совершенно особый сорт людей. Люди-праздники — так называют особо успешных из них те, кого ведущим удалось порадовать. Быть человеком-праздником, не зависимо от погоды, настроения и личных переживаний, тоже нужно уметь. К тому же, работа требует значительных представительских расходов. Всегда нужно выглядеть отлично, ведь праздник у всех, значит и господин распорядитель праздника тоже должен соответствовать общему настроению вечера.Краткий и неточный список для выбора ведущего
В том числе и по всем этим причинам, услуги ведущего многим кажутся такими дорогими. Слова вроде: ”почему там много тысяч и нулей за такое малое количество часов?”, не совсем оправданы. Нужно иметь ввиду, что эти самые 2, 3 или 5 часов – это всего лишь видимая верхушка айсберга. Всё остальное прячется глубоко под толщей вод, то есть всё остальное – это активный подготовительный процесс. Подготовка мероприятия обычно включает в себя массу кропотливой работы, включая пошив эксклюзивной одежды для ведущего. Клиентам, ведь, хочется тематической вечеринки, причём оригинальной. Разумеется, что ведущей не должен выпадать из общей темы. Поэтому, ему, в первую очередь, нужно задавать тон всего мероприятия. И это, само собой, влечёт за собой определенные финансовые вливания. Не каприз исполнителя, а желания заказчика к этому приводит. А желание клиента, как известно, всегда закон. Ну, кроме тех случаев, когда такое желание противоречит Конституции РФ.
Для всех и для каждого
Кстати говоря, услуги по пошиву одежды, могут быть полезны не только организаторам мероприятия, но и гостям также, если они хотят сделать себе тематические костюмы под конкретное мероприятие. Тут уж, кому как будет удобнее. Возможны практически любые варианты, даже самые небезопасные и экстравагантные. Это всё, разумеется, если вечеринка подразумевает особую стилистику в гардеробе гостей. Может быть и такое, что всё нужно уже будет ожидать внутри. Ведущий уже готов. Проходите, садитесь.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>