ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организация праздника

Организация праздника

Организация праздника

Организация праздника – дело довольно хлопотное. Возможно ли избавиться от головной боли? Ответ – да, если выбрать компанию, которая будет заниматься этим профессионально! Но все ли так гладко, если за дело возьмутся профессионалы? Рассмотрим основные плюсы и минусы организации праздников.

Организация праздника – это легкость, букет цветов, веселье и счастье, если вам его дарят профессионалы. Так, по крайней мере написано в рекламных брошюрах. Но так ли это на деле?

Преимущества

Гостям не придется скучать над салатом, слушать бородатые анекдоты и делать вид, что им весело. Подключив фирму, которая профессионально подготовит праздник вам гарантированны яркие впечатления. Вам больше не нужно разрываться между плиткой и гостями, за вас все сделают. Заказать праздник вы можете на сайте obradoval.ru.

Действующие лица

Можно пригласить гостей, если их мало, а хочется “массовки”. Кого угодно, если за них заплатите вы! Приглашенные гости подарят цветы, расскажут шутки и весело проведут время с основной публикой.

Главное действующее лицо любого праздника – тамада. Он может быть и клоуном и “штатским”, с музыкальным инструментом или веселой шуткой. Основное занятие тамады – развлекать публику. В его арсенале отнюдь не заезженные шутки и песни, а самые свежие. Если компания, организовывающая праздники работает долгое время, то может придумать шутку под ваше мероприятие. Профессиональный тамада стоит дорого, но и приятных воспоминаний от такого актера вы получите больше, чем он новичка-дилетанта. Опытный тамада может развеселить даже большое количество гостей, организовывая всевозможные конкурсы, игры и так далее.

И, конечно, какой может быть праздник без пышного букета роз, фиалок или лилий? В наборе услуг праздничных компаний есть и доставка цветов Москва которую предлагает, до подъезда или с вручением лично.

Недостатки

У вас есть лишние 100-200 тыс. (а именно столько стоит организация), тогда не читайте дальше – заказывайте праздник! Если же этой суммы нет, придется экономить… на тамаде, закусках и прочих радостях. А это, увы, не весело.

Другой минус – сама программа. А что, если вам чего-то не понравится или все будет оформлено, не так как вы хотели? Ничего уже не переделаешь…

А что если тамада придет “подшофе” или хватит лишнего прямо на мероприятии. И такое бывает… Тогда праздник будет испорчен. Впрочем, если за дело берутся профессионалы то это исключено.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>