ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Серебряные украшения: элегантная классика или современный стиль?

Серебряные украшения: элегантная классика или современный стиль?

Серебряные украшения: элегантная классика или современный стиль?

Серебро – металл, который используется в создании украшений уже на протяжении тысячелетий. И сегодня оно остается актуальным, несмотря на все нововведения и изменения, которые мы наблюдаем в индустрии ювелирных украшений. В этом его прелесть – оно универсально, всегда актуально, да и просто красиво. Сегодня расскажем подробнее о том, как правильно выбирать украшения из серебра.

К процессу выбора нужно подойти серьезно. Как и любое украшение, изделие из серебра станет отражением нашего неповторимого стиля, а значит, мы не можем позволить себе надеть то, что первым попадется под руку. Сегодня ювелирные магазины предлагают такой огромный выбор серебряных украшений, а на серебряные браслеты женские цена может быть настолько разной, что выбор сделать порой достаточно трудно. Начните с выбора магазина. Не обязательно обходить все ювелирные лавки в округе, достаточно выбрать 3-4 хороших салона, с продукцией проверенного качества.

Итак, стоя у прилавка и разглядывая широкий ассортимент украшений, самое время определиться с тем, что именно мы выбираем и с чем собираемся это носить. Серебро привлекательно тем, что является достаточно ненавязчивым, оно редко бывает слишком вычурным или навязчивым. Именно поэтому из этого металла получаются прекрасные украшения на каждый день. Подберите себе пару серег и подвеску из современного анодированного серебра, можно с небольшими неброскими камнями, и они прекрасно впишутся в ваш повседневный офисный стиль, приятно разнообразив и дополнив его.

Серебряные браслеты – еще одно прекрасное украшение на каждый день. Особенно оно актуально для молодых девушек, поскольку их можно носить сразу по несколько штук на каждом запястье. Обладательницам изящных форм лучше сделать выбор в пользу некрупных браслетов, чтобы они не смотрелись нелепо, а вот девушки с более широкими запястьями вполне могут позволить себе широкие браслеты с крупными камнями. Носить такие украшения можно практически с чем угодно, это великолепный летний аксессуар, который прекрасно подчеркнет стиль casual. А вот в офисе такие украшения будут неуместны.

Сегодня многие модницы предпочитают интернет магазин изделий из серебра ювелирным салонам. Это вполне достойная альтернатива походу по магазинам и если вы достаточно хорошо знаете, как выглядят украшения, которые вам подходят, то вполне можете попробовать заказать их через интернет.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>