ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Первый юбилей: установка на успешность

Первый юбилей: установка на успешность

Первый юбилей: установка на успешность

Самый первый в жизни юбилей празднуется, когда человеку исполняется 10 лет. Вспомните, ваше десятилетие чем-то отличалось от других дней рождения?.. Вот в том-то все и дело. В лучшем случае рисуют десятку на торте и сообщают, что вот, дескать, у тебя юбилей. А в остальном все как обычно: море газировки, горы сладостей и игрушек.

Как организовать такое важное событие в жизни ребенка, как первый юбилей, чтобы мероприятие получилось не только развлекательным, но и влияющим на судьбу? Это не громкие слова. В детстве формируются многие жизненные установки. Устроив ребенку особый день рождения, вы можете дать ему установку на успешность.

Понятно, что для реализации такой задачи нужно использовать что-то яркое, поражающее воображение. Обычные подарки не подойдут, даже если они будут дорогие и уникальные. Может выручить интересное путешествие за границу. Но успешность всегда формируется и демонстрируется в обществе. Ваш ребенок должен как-то выделиться среди сверстников. Значит, требуется коллективное мероприятие. Что может поразить воображение друзей вашего ребенка? В первую очередь транспорт. Для создания торжественной и дорогой обстановки существуют уникальные лимузины. Заказав такой автомобиль, решаем две задачи, основную и прикладную. Ну, про основную уже много сказано. А прикладная состоит в том, что лимузин – машина вместительная. Вся компания приглашенных гостей устроится там самым удобным образом.

Вопрос второй заключается в том, куда поехать. Ради этого случая стоит разработать специальную программу. Начать праздник можно встречей гостей в нетрадиционном для званого вечера месте. Например, пригласить всех в парк с аттракционами, там немного поиграть. Потом на подъездной аллее торжественно усадить всех в лимузин москва, к счастью, имеет много мест, где такое мероприятие можно провести эффектно.

Из парка можно поехать домой или в кафе, где будет накрыт праздничный стол. За дорогу гости отдохнут после веселья на открытом воздухе и нагуляют аппетит. Будьте уверены, предложенный обед им покажется королевским пиром. Его можно будет совместить с забавами и вручением подарков, как на взрослом банкете.

А завершить все лучше не традиционными танцами, потому что в десять лет они еще не актуальны, а опять поездкой. Если вы планируете яркий завершающий акцент, то ничего лучше театра или кино не придумать. Кстати, оттуда малышей смогут забрать родители, для которых можно устроить отдельный праздник, пока дети веселятся в своем кругу.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>