ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Какой подарок выбрать мужчинам на День рождения?

Какой подарок выбрать мужчинам на День рождения?

Какой подарок выбрать мужчинам на День рождения?

Если женщина не знает, какие подарки выбрать для мужчины в день его рождения, ей стоит пойти несколькими путями. Самое главное – избегать банальности, типа бритвенного набора, хотя и это хороший вариант, если мужчине он крайне нужен и если это хорошая дорогая вещь.

Если вы выберете подарки мужчинам на День рождения со всей чуткостью и внимательностью, они обязательно ответят вам тем же. Сильная половина человечества всегда ценила индивидуальный подход и никогда таких дам без внимания не оставляла. Поэтому очень важно выбирать для джентльмена то, что он считает важным и полезным.

Женщине стоит усвоить, что эстетичной безделушкой можно удивить мало какого мачо – они предпочитают что-нибудь полезное, крепкое, хорошо работающее. Одним словом, функциональное. Этим мужчины и отличаются от женщин, которых можно очаровать удачно выбранной сумочкой или роскошной статуэткой бронзовой собачки.

Изучите круг предпочтений своего коллеги по работе, шефа, сына, мужа или того, кому вы собираетесь вручить презент на День рождения. Это можно сделать, внимательно выслушав его восторженные отзывы той или иной вещи. Если вы услышите от мужчины «какой классный набор» или «Видел у Иванова такую мощную удочку!» или что-нибудь подобное, считайте, что вы получили универсальный ответ на все свои вопросы о подарке.

Если вам удастся воплотить в жизнь мечту своего мужчины, это будет для него намного более ценным, чем сам подарок, каким бы дорогим он не был. Если ваш мужчина – молчун, и у вас совершенно нет шансов услышать от него мнение о той или иной вещи, предмете, оборудовании, воспользуйтесь информацией от его близкого окружения.

Возможно, друзья или коллеги, родные именинника подскажут, что он хотел бы получить на свой день рождения и тем самым облегчить ваши задачи по выбору подарков. Если и эта возможность вам недоступна, обратите внимание на профессиональную деятельность мужчины. Подарок может быть напрямую связан с ней.

Например, охотник с удовольствием получит на день рождения что-нибудь для этих целей. Художника порадует хороший холст и кисти. Программисту будет по вкусу планшет самой последней модели.

И, конечно же, любой мужчина, за редким исключением, с удовольствием примет в подарок качественное спортивное снаряжение, набор для пикника, барометр или палатку. Это объяснить очень просто – древние инстинкты рыбаков и охотников в мужчине будут преобладать всегда, какими бы семимильными шагами не шла цивилизация.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>