ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Оригинальные свадьбы в европейских стилях

Оригинальные свадьбы в европейских стилях

Оригинальные свадьбы в европейских стилях

Вы не хотите праздновать свою свадьбу по стандартному образцу, вам нужно что-то оригинальное и необычное, какой-то шикарный стиль. Значит, следующие предложения будут вам интересны.

Свадьба в греческом стиле.

Греция всегда ассоциировалась с красотой и неповторимостью. Сдержанность и элегантность – все это греция афины. Сделать свадьбу в этом стиле будет легко, главное, подобрать правильный наряд, кое-какие мелочи и украсить зал.

При выборе ресторана отдавайте предпочтение залу с колоннами. Для украшения возьмите зелень и цветочные гирлянды. Неплохо, если в ресторан нужно будет подниматься по широким ступеням.

На столах должны присутствовать греческие кувшины с вином, в изобилии фрукты, цветы и экзотические блюда.

Свадебное платье невесты может быть двух вариантов:

- впереди платье немного короче, сзади – опускается до пола, возможен небольшой «хвост»;

- платье с завышенной талией, со сборками или прямое.

В качестве украшений следует использовать объемные серьги и массивные браслеты. В прическе можно остановить свой выбор на прямом проборе и греческим локонам. Обувь – это плетеные босоножки. В Греции предпочитают использовать длинные цветы для свадебного букета – в нем сочетаются несколько видов с декорированием элементами.

Наряд жениха – здесь дело обстоит гораздо проще, достаточно будет накинуть на плечи красивый пурпурный плащ.

Ведущего вечера можно одеть в костюм одного из греческих богов, а в качестве подарков для гостей подготовить лавровые венки.

Свадьба в итальянском стиле.

Ритмичная танцы, море страстей, безудержное веселье – настоящая италия болонья, Венеция. Ни один человек не останется равнодушным после такой свадьбы.

Для невесты нужно выбирать платье немного нестандартного цвета – всех оттенков зеленого и красного. Однако не исключается возможность подобрать и белоснежный наряд. В прическе используются оригинальные заколки с камнями. Макияж должен быть ярким и подчеркивать красоту глаз и губ. Букеты отличаются пышным разнообразием цветов.

Для жениха выбирается зеленая или красная рубашка в дополнение к белому костюму или смокингу, приветствуются головные уборы.

Для выкупа можно заставить жениха спеть серенаду под окном – согласие невесты обозначает оброненный цветок с ключом от дома.

На входе в ресторан гостей встречают официанты в венецианских костюмах и раздают каждому приглашенному памятный подарок в виде маски. Играет итальянская музыка.

Ресторан украшается виноградом, оливковыми ветвями и картинами с изображением Италии. На столах присутствует итальянские блюда, представленные в основном морепродуктами, настоящие вина из Италии. Не забудьте о торте в виде Колизея или сапожка.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>