ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Маникюр на свадьбу

Маникюр на свадьбу

Маникюр на свадьбу

Любая невеста мечтает выглядеть в день своей свадьбы особенно красиво и оригинально. В этом поможет необычный свадебный маникюр, который может добавить образу своеобразную изюминку.

В настоящее время на пике популярности находится стиль нейл-арт – художественная роспись ногтей. Надо сказать, что арт дизайн ногтей, что буквально переводится как «ногтевое искусство» или «искусство украшать ногти», сегодня находится на достаточно высоком уровне, так что можно смело назвать его настоящим высоким искусством. С помощью этого необычного стиля можно создать индивидуальный имидж, а также скрыть серьезные недостатки ногтевых пластин. Мастера используют для создания своих шедевров проволочную скульптуру, камешки, наклейки, позолоту, бисер… То есть этот вид маникюра предоставляет простор для ничем неограниченной фантазии мастера.

В этом стиле выделяются четыре основных направления – это водопадный, аквариумный, объемный дизайн и художественная роспись. Этот вид маникюра включает в себя рисунок и разнообразную форму ногтя. Особенной популярностью пользуется сильно зауженный кончик – стилет.

Сделать такой необычный маникюр можно и своими руками. Для этого стоит запастись необходимыми материалами. Прежде всего понадобится лак для основы, разноцветные лаки и акриловые краски, тонкая кисточка, набор ногтевой бижутерии и самоклеящиеся рисунки. Для закрепления рисунка потребуется лак-закрепитель. Следует знать, что у свадебного маникюра есть одно важное отличие – это использование белых и пастельных тонов. Поэтому, если девушка решила делать свадебный маникюр дома, она должна запастись лаками светлых тонов.

Но все-таки лучше доверить выполнение этого маникюра мастеру, причем сделать его заранее, чтобы успеть привыкнуть к длине ногтей. На эту процедуру следует записаться за несколько дней до торжества, иначе у мастера просто может не оказаться свободного времени.

Очень подойдет для свадьбы шеллак маникюр, отличающийся практичностью и надежностью. Сделав его, можно в течение двух недель ни о чем не беспокоиться. Это особенно подходит для тех невест, которые отправляются в свадебное путешествие. Надо сказать, что данная процедура выполняется только в салоне, а занимает она всего полчаса. Этот лак был изобретен американцами несколько лет назад, но уже обрел большую популярность. В качестве свадебного маникюра шеллак используется довольно часто.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>