ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Какой же праздник без флага?

Какой же праздник без флага?

Какой же праздник без флага?

Флаг – это непременный атрибут любого праздника. Флаг всякой страны – ее честь и гордость, яркое олицетворение уникальности всякого народа. Потому присутствие полотен, выполненных в национальных цветах и имеющих национальную символику, на конференциях, деловых встречах, в особенности имеющих международный формат, считается непременным показателем уважения к партнерам и коллегам.

Однако флаги необходимы не только на деловых приемах. Их применяют для создания праздничной обстановки во время официальных государственных праздников и наиболее торжественных событий. По сути, это наиболее легкий и оригинальный вариант украшения фасадов, скверов и улиц городов. Цвета полотнищ подбираются в определенной цветовой гамме, способствующей созданию торжественной атмосферы и праздничного настроения. Основное условие – флаги должны гармонично вписываться в общую композицию. Очень часто их применяют при проведении праздничных шествий или спортивных пробегов, всевозможных массовых мероприятий, городских народных гуляний. Благодаря ярким расцветкам полотнищ архитектурные строения приобретают нарядный, торжественный вид, привлекают народ к месту празднования. Для обеспечения красивого колыхания флагов на ветру при их изготовлении используются легкие текстурные материалы, имеющие отличную продуваемость. А предпочтительная цветовая гамма – гармоничное сочетание теплых и ярких насыщенных тонов, позволяющее сохранить цветовой баланс.

Конструктивно такие флаги представляют собой прямоугольное вытянутое полотно из легкой ткани, имеющей простое переплетение нитей. Как правило, местом для их закрепления служат флагштоки – металлические, деревянные или пластиковые конструкции, на которые и поднимаются полотнища. Гармоничность оформления праздника обуславливают однотонность и светопропускная способность материала, из которого выполнены эти незаменимые атрибуты всякого праздника. Легко сочетаются эти украшения и с прочими декоративными элементами торжества. При необходимости в изготовлении нестандартных видов флагов, они могут быть выполнены по особому, эксклюзивному проекту вместе с древком, либо креплениями. Флаговая конструкция может быть нетрадиционной, иметь видоизмененную форму, а на сами полотнища может быть нанесена печать. На открытых пространствах, где обеспечено хорошее движение воздуха для сохранения динамичности декоративных элементов, применяются так называемые флаги расцвечивания, в то время как в офисных помещениях используются специальные флажки для декорирования интерьера.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>