ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Как организовать девичник

Как организовать девичник

Как организовать девичник

Еще в старые времена девушка перед свадьбой собирала своих подруг, чтобы вместе попрощаться с незамужней жизнью. Эта традиция сохранилась и по сей день. Только если раньше девушки сидели в кругу со свечами, пели грустные песни, причитали и плакали, то сегодня они устраивают головокружительные вечеринки.

Главным правилом девичника является полное отсутствие мужчин. Девушки, в присутствии самых близких подруг, могут говорить обо всем откровенно по душам и выбирать интересные им варианты времяпрепровождения. Отличным началом девичника может стать совместный поход в салон красоты. Хорошенько отдохнув, приняв все расслабляющие процедуры и приведя себя в порядок, девушки могут отправляться дальше. Многим также может прийтись по душе посещение бани или сауны.

Можно уютно посидеть в кафе или ресторане либо закатить праздник в собственном доме. Но вряд ли кому-то из участниц захочется в такой приятный день готовить и мыть посуду, поэтому лучше все-таки выбраться в свет. Нередко организацией девичника занимается подружка невесты. В таком случае можно заранее обсудить план или, как минимум, составить список вещей, о которых невеста всегда мечтала, но то ли времени не было, то ли решимости не хватало. В этот день можно исполнить некоторые заветные желания. В том случае если невеста занимается организацией самостоятельно, можно действовать по тому же плану, исходя из собственных желаний.

Близкие подруги наверняка с удовольствием поддержат всевозможные аферы. Многих подруг может волновать вопрос, стоит ли дарить подарки на девичник. На самом деле это вовсе не обязательно, но в том случае, если все же не хочется приходить с пустыми руками, можно выбрать небольшой сувенир, отличным вариантом станут свадебные свечи. Веселой компанией можно сходить в караоке-бар и почувствовать себя настоящими звездами, устроить групповую фотосессию или заказать лимузин. Все удовольствия мира в распоряжении девушек, в этот день можно шикануть.

Сделать праздник еще интереснее позволит организация тематической вечеринки, главное — выбрать сценарий, который всем придется по душе. Только не стоит устраивать излишне жесткий дресс-код. В том случае, если невеста хочет, чтобы все выглядели определенным образом, стоит предупредить участниц встречи заранее, можно подготовить небольшие аксессуары самостоятельно, например, взять напрокат ковбойские шляпы. Можно устроить сюрприз и преподнести такие вещицы неожиданно, упаковав в небольшие подарочные пакеты. Подруги наверняка оценят оригинальность и внимание. Закончить вечер можно как на дискотеке в одном из модных клубов, так и дома, в уютной кофейне или на берегу пустынного пляжа.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>