ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

На праздник не с пустыми руками

На праздник не с пустыми руками

На праздник не с пустыми руками

Из года в год выбирать подарки на праздники любимым людям становится все тяжелее. Хотя бы потому, что со временем все необходимое у человека уже появляется (с вашей помощи или без оной), а переходить на банальное подношение денег в конверте совершенно не хочется из личных принципов.
Задача еще больше усложняется, если подарок нужно выбрать родственнику, потому как друзья все примут и поймут, а в семье, как правило, уже существуют свои традиции, нарушать которые, мягко говоря, не принято. Предлагаем разграничить наших родных людей по возрасту и полу и решить, что может стать неплохим подарком.

Дети от 10 лет. Мальчики в таком возрасте очень любят продемонстрировать свою значимость среди сверстников, потому относительно взрослый подарок – кварцевые часы – будут в самый раз. Если ребенок увлекается компьютером, в качестве презента можно преподнести несколько дисков с увлекательными играми. С девчонками в этом возрасте проще – любой предмет декоративной детской косметики (от спрея для волос до помады и туши) будет воспринят с неподдельным восторгом.

Молодежь до 30. С парнями история все та же – что-то, подчеркивающее превосходство, мужественность, брутальность. Это может быть пистолет для пейнтбола, сигары, подарочный сертификат на скалолазание или езду верхом. Девушкам нужно преподносить подарки, подчеркивающие их стиль и женственность. Это могут быть изысканные шарфы Gaudi, различные аксессуары.

31-50. Это время, когда уже человек всего достиг, но с ностальгией вспоминает свои юношеские или детские годы. Как для мужчин, так и для женщин подойдет какая-нибудь настольная игра или радиоуправляемая машинка. Поверьте, восторгу не будет предела.

От 50 и до… Как правило, в таком возрасте человек посвящает себя любимому делу – садоводству или выжиганию дерева. Подарки могут как-то соответствовать этим увлечениям. Также наверняка должен понравиться в сюрприз в виде огромного портрета в массивной рамке (только рисовать этот шедевр нужно доверять исключительно профессионалам). Возможно, когда-то в разговоре промелькнула фраза о том, что в молодости у человека была мечта, реализовать которую он не смог себе позволить по ряду причин. Если эта мечта осуществима, к примеру, путевка в Париж или Рим, то она станет лучшим подарком. Женщине в любом возрасте важно чувствовать, что она осталась на гребне моды и стиля. Поэтому интернет магазин женских сумок может помочь вам выбрать ей достойный сюрприз.
Что бы вы ни подарили, эта вещь должна быть преподнесена с трепетом, уважением и любовью. В таком случае даже обычная безделушка может стать талисманом или объектом памятного дня.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>