ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадьба — воплощение вашей любви

Свадьба — воплощение вашей любви

Свадьба — воплощение вашей любви

Когда ваша любовь достигает определённого уровня развития, и вы видите в своих мечтах совместный дом, детишек, и даже можете позволить себе заглянуть так далеко, чтобы увидеть себя в двух пожилых улыбчивых супругах, которые идут по жизни, держась за руки… Без сомнения, вы готовы пожениться, и пора готовиться к свадьбе!

Свадебная суматоха – дело настолько же хлопотное, насколько и приятное. Поэтому постарайтесь избегать лишних стрессов по этому поводу, которые будут «отравлять» настроение по поводу грядущего счастливого мероприятия.

Для начала составьте план действий. Но предварительно договоритесь между собой – какой вы хотите видеть свою свадьбу, чтобы она принесла удовольствие в первую очередь – вам обоим. Уходите от стандартов, не старайтесь подстроиться под вкусы родственников, чтобы это мероприятие, в самом деле, помогло объединить ваши любящие сердца. Чтобы лучший свадебный фотограф в Москве, который будет фиксировать на плёнке моменты вашего самого лучшего дня, видел в своём объективе только счастливые улыбки и радостные лица.

Вообще свадьба планируется исходя, прежде всего из материальных возможностей брачующихся. Поэтому хорошенько подумайте, на что вам будет приятнее потратить деньги: на огромный стол на 200 человек в ресторане или свадебное путешествие к берегам экзотического моря? И то, и другое по-своему интересно, но выбирайте то, чего хотелось бы именно вам. Вы можете вообще обратиться в прекрасное свадебное агентство, которое радостно озаботится вашими хлопотами по обустройству свадьбы, и тогда свадебная видеосъемка в Москве в комплексе услуг вам обойдётся дешевле, чем, если вы будете договариваться сами с массой необходимых для организации и обслуживания торжества профессионалов.

А можно просто – взяться за руки и – сбежать на «край света», по-быстрому расписавшись в ЗАГСе, и тут же отправившись на поезд или самолёт, уносящий вас туда, где вы будете одни. И никто не помешает вам, взявшись за руки бродить по шипящим волнам морского прибоя, вдыхая вечерний бриз, или, стоя на гималайской вершине, обозревать великолепие тибетской природы.

Кто из молодых романтиков не мечтал о таком? Однако вот ведь вопрос – как же быть с кучей обиженных родственников? В этом случае можно всегда найти компромисс и сделать красивую свадьбу в достаточно узком семейно-дружеском кругу, после чего – отправиться в путешествие.

Выбирать вам. Важно лишь не забывать, что главной в этом всегда должна оставаться ваша любовь.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>