ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Что такое праздник и как к нему подготовиться

Что такое праздник и как к нему подготовиться

Что такое праздник и как к нему подготовиться

Что такое праздник, знают все, даже маленькие дети. Это шутки, смех, веселье. Ни один праздник не обходится без игр, песен и танцев. А еще праздник — это стол, полный яств. Красивая получается картинка.
Праздники бывают самые разные — календарные и профессиональные или как теперь говорят — корпоративные. Из календарных праздников самыми яркими считаются Новый Год, День Святого Валентина и восьмое марта. Бывают и детские праздники — утренники или выпускной вечер в детском саду, начало учебного года. А еще есть презентации, юбилеи, свадьбы…
Обычно к празднику все начинают готовиться заранее — и виновники торжества, и приглашенные. Сегодня принято на большие праздники делать торты на заказ, которые являются символами мероприятия.
На свадебном торжестве торт является непременным атрибутом. Только раньше его делали из темных фруктов, а сегодня на свадьбу принято печь белые торты. Присутствие торта на свадьбе неслучайно, ведь издавна торт был символом изобилия. Традиция делать многоярусные торты пришла к нам из Англии, где раньше гости на свадьбу приносили пироги и складывали их в центре стола, образуя таким образом горку, а молодые должны были на ней поцеловаться.
Родился человек — это тоже повод устроить праздник. И пусть малыш еще мал и ничего не понимает. А мама малыша? Устраивая праздник, родные и близкие люди выражают ей свою любовь.
А когда дети подрастают, то они очень любят праздновать свои дни рождения. В тортах содержится много глюкозы, которая в свою очередь, богата серотонином — гормоном радости. Высококлассные кондитеры приготовят вкуснейшие детские торты в виде машинки, различных фигурок или фото-торты. Дети с нетерпением ждут, когда это сладкое угощение поставят на стол. На день рождения торт можно украсить свечками, по количеству лет. Перед тем, как задуть свечки, нужно будет загадать желание, которое обязательно сбудется.
Эти яркие моменты дети запомнят навсегда. Ведь все взрослые прекрасно помнят эти детские ощущения. Торт — это самый лучший способ порадовать малыша. Видимо поэтому взрослые и стараются угодить своему ребенку.
На праздники принято приходить с цветами или подарками. Но, допустим, у вашего друга день рождения, а вы в командировке и не можете его поздравить, воспользуйтесь такой услугой, как доставка цветов и подарков. Курьер поздравит именинника от вашего имени и вручит ему подарок.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>