ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Как организовать вечеринку дома

Как организовать вечеринку дома

Как организовать вечеринку дома

Когда хочется после напряженной трудовой недели вырваться из круга обыденности и расслабиться, а также завести новые знакомства и отдохнуть, нет ничего лучше, чем домашняя вечеринка. А организовать ее вполне по силам, если есть хоть немножко фантазии и желания хорошо провести время в кругу друзей.

Дайте фантазии волю и посмотрите чуть дальше обычной пьянки. Повод для проведения party может быть абсолютно любой – покупка новой посуды или день рождения любимой кошки, главное, чтобы у ваших друзей не было никаких планов на намеченную дату. Кстати, можно придумать пригласительные с оригинальным дизайном и разослать всем заранее, чтобы никто не забыл про событие. Если намечается танцевальная вечеринка с большим количеством приглашенных, то нужно не забыть и про заказ танцоров заранее, потому что может получиться так, что у них все время будет расписано, тогда придется зажигать самим.

Составляя список приглашенных, не забудьте о том, что тех, кто в ссоре, лучше не приглашать совсем. Вряд ли они смогут помириться, а вот настроение всем испортят запросто. Зато тех, кто друг с другом не знаком, пригласить очень даже нужно, ведь мы же хотим завести новые знакомства? Возможно, вы захотите провести костюмированный вечер, например, мультяшных героев. Тогда предупредите всех приглашенных о необходимости подготовить соответствующие костюмы. И еще, если на вашу танцевальную вечеринку танцоры все-таки не смогут появиться – не беда, можете выступить самостоятельно, а для этого прекрасно подойдут go go костюмы.

Важно заранее продумать, чем собираетесь угощать гостей. В зависимости о тематики вечеринки можно приготовить как классические блюда, так и организовать стол-фуршет с легкими закусками. Только сделайте их побольше, чтобы всем хватило. О спиртном тоже нужно позаботиться заранее, его должно быть в достаточном количестве, чтобы не пришлось прерывать праздник и ждать, пока кто-то сбегает в магазин. Можно прикупить несколько сувенирных бутылок, если собираетесь проводить конкурсы или присуждать места за лучший наряд. В качестве награды можно использовать что угодно.

Помещение для проведения вечеринки лучше выбирать просторное, особенно если планируется танцевальная программа. Но и про зоны для отдыха забывать нельзя, это могут быть или диваны и кресла, или подушки и пуфики. Может получиться так, что кто-то не сможет самостоятельно добраться домой, поэтому нужно позаботиться о том, где он сможет переночевать.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>