ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Какие цветы подарить?

v5oqo3oa.p14

Какие цветы подарить?

Цветы – прекраснейший подарок природы. Они не только радуют нас своими красками, но и помогают передать любое настроение. Вряд ли существует более эмоциональный подарок!

Каждый, хотя бы однажды, преподносил букет по тому или иному поводу. Как правило, выбирая цветы, мы руководствуемся их внешним обликом. Говоря иначе, первичной оказывается эстетическая сторона. О том, что букет способен не только передать любое настроение, но и стать настоящим посланием, знает гораздо меньшее число людей. Точнее говоря, об этом слышали многие, но вот развить эту тему сможет далеко не каждый.

Перед тем, как купить цветы, ознакомьтесь с нашей информацией. Она окажется весьма полезной. Итак, приступим.

Если вы собираетесь подарить букет любимой женщине, то выбирайте именно ту разновидность цветов, которая ей по душе. Здесь не существует ограничений. Если вы не знакомы с ее пристрастиями (возможно, это первое свидание), то универсальным вариантом окажутся розы. Белые говорят о невинности, красные и розовые – о любви. Если чувства становятся не такими сильными, то выберите желтые розы, но, будьте осторожны. Вас могут понять чересчур буквально. Выбрав астры, вы подчеркнете изысканность возлюбленной. Хризантемы помогут сделать ее более жизнерадостной. Если вы хотите указать на особое восхищение красотой женщины, то купите каллы или орхидеи. Очарование юности особенно проявляется в мимозах. Если вы еще не можете говорить о взаимности чувств, то преподнесите объекту воздыхания нарциссы. Это поможет расставить все по местам. Когда речь идет о дружеских отношениях, лучше дарить ирисы или хризантемы.

Если цветы дарятся мужчине, то следует отдать предпочтение гладиолусам, розам, орхидеям, гвоздикам, хризантемам и другим цветам с длинным стеблем. Букет должен обладать сдержанной цветовой гаммой. Не забывайте, что речь идет о представителе сильного пола!

Кстати, подарок можно увязать с гороскопом. Каждый знак имеет собственные «предпочтения». Например, если купить тюльпаны Козерогу, можно добиться особой значимости данного подарка. Дело в том, что именно эти цветы являются одним из символов этого знака.

Таким образом, цветы – это прекрасный подарок на все случаи жизни. Они никогда не становятся банальными, даря исключительно положительные эмоции. Вполне возможно, именно поэтому они актуальны и сейчас. Не стесняйтесь добавить скрытый смысл своему подношению!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>