ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Декоративные фужеры

TW400C-large

Декоративные фужеры

Украшение свадебных бокалов

Традиционно в качестве свадебного напитка молодожены выбирают игристое шампанское. Наполненные им фужеры приобретают неповторимый шарм. Свадебные бокалы являются неотъемлемой частью торжественной церемонии, поэтому они должны быть не только оригинальными и выразительными, но и неповторимыми.

Давно прошли те времена, когда на свадьбах шампанское пили из пластиковых стаканов. Сейчас при подготовке даже к самой обычной и традиционной свадьбе, молодожены уделяют внимание выбору фужеров, которые в течение свадебного торжества будут наполняться напитками для новобрачных.

Свадьба — это неповторимое и незабываемое событие в жизни любого человека, принимающего в ней участие. Нет одинаковых свадеб, как нет одинаковых вещей, сделанных руками человека.

В век технического прогресса наиболее популярными и ценными остаются вещи, сделанные своими руками. А изделия, подготовленные невестой к собственной свадьбе, — это не только отличный способ проявить свою фантазию и индивидуальность, но и показать себя в качестве хорошей хозяйки. С древних времен была традиция готовить приданое, делая все своими руками. Девушки шили и вышивали атрибуты свадебного торжества. gfgf

Что же важного и необычного в свадебных бокалах? Из них, конечно, же будут пить шампанское. Для гостей, конечно, бокалы могут быть обычными, которые можно купить в любом магазине по 6 или 12 штук в упаковке. А вот два центральных бокала — для жениха и невесты — просто обязаны отличаться оригинальностью. А если украшение бокалов выполнено собственными руками, то рассматривая свадебные фотографии в памяти будет всплывать не только само торжество, но и предсвадебная суматоха.

В салонах, которые специализируются на организации свадеб, можно обнаружить большое количество вариантов оформления фужеров для новобрачных. Вроде бы мелочь, но не менее важная в предсвадебной подготовке.

Эксклюзивные и неповторимые бокалы станут прекрасным украшением банкетного стола и всей свадьбы. Если торжество заранее запланировано, и у вас есть свободное время, то можно украсить не только фужеры молодоженов, но и гостей. Естественно, гостевые бокалы должны отличаться от бокалов жениха и невесты.

Как же можно украсить бокалы на свадьбу? На этот вопрос следует найти ответ до того, как будут приобретены свадебные бокалы для торжества, потому что от этого зависит, какие конкретно нужны будут фужеры, то есть какого цвета, формы и так далее.

Неповторимо украшенные бокалы добавят вашей свадьбе неповторимый шарм и создадут атмосферу романтики. Поэтому стоит проявить всю свою фантазию. Ведь результаты вашего труда будут запечатлены не только в вашей памяти, но и на свадебных фотографиях и видеофильмах.

Какие же материалы могут быть использованы для украшения свадебных бокалов? Это могут быть и атласные ленты, и бутоньерки, и живые цветы, и позолоченные или посеребренные медальоны. Из страз можно выложить свадебную символику, например переплетенные кольца или сердечки, а можно сделать эксклюзивную гравировку. Салоны или специализированные магазины, занимающиеся нанесением гравировки, воплотят в жизнь любую вашу прихоть. Великолепно смотрятся бокалы, украшенные кристальными монограммами или расписанные специальной краской для стекла.

Удивить молодоженов можно, преподнеся им в подарок фужеры с выгравированными именами жениха и невесты, а на коробке, в которую они упакованы, указать дату свадебной церемонии. Этот подарок будет храниться у них всю жизнь, напоминая об одном из прекрасных событий.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>