ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

VIP-подарки – стимул для сотрудников

shutterstock_38379427

VIP-подарки – стимул для сотрудников

Для того чтобы бизнес был успешным, многие компании и фирмы придают большое значение тому, чтобы название фирмы, ее логотип были узнаваемы потенциальными покупателями. Важная роль при этом принадлежит различным изделиям с логотипом и символикой фирмы, особенно если такая вещь часто применяется людьми в повседневной жизни. Прямое предназначение подобных сувенирных изделий – это напоминание о компании, которое способствует увеличению товарооборота и является элементом рекламы. Практикуется продажа сувениров в виде недорогих брелоков для ключей с логотипом, ручек с названием фирмы, зажигалок и значков с фирменными эмблемами. А в периоды различных промо-акций такие изделия заказывают в огромных количествах для раздачи посетителям в качестве подарков от фирмы. Но есть мероприятия, которые проводит компания не для покупателей, а для своих сотрудников. Речь идет о корпоративных встречах.


Мода на корпоративы стала всеобъемлющей, празднование любого события по месту работы возведено в ранг традиции, и основной смысл такого мероприятия – это стремление создать из коллектива команду единомышленников. Нелишне помнить и о том, что одной из составляющих успеха любой компании является ее корпоративный стиль, который может проявляться в сувенирах с фирменной символикой. Поэтому оригинальные подарки из стекла с логотипом компании будут вполне уместны на корпоративном мероприятии. Внешне скромные, но значимые бизнес-подарки не оставят равнодушными сотрудников. Такие сувениры подчеркивают стиль компании, отношение к бизнесу, уважение к персоналу.

Важна эксклюзивность подобных сувениров, их ограниченное количество и небольшой тираж. Тогда ценность подарка возрастает в разы, ведь их обладатель может гордиться тем, что входит в состав элиты известной и успешной фирмы. Если к таким изделиям еще добавить красочный сертификат, подтверждающий ручное производство сувениров из стекла, и персонифицировать их, сделать именными, то можно гарантировать, что сотрудники будут хранить их как ценную эксклюзивную вещь, имеющую имиджевое значение. Стеклянный сувенир с гравировкой, лазерной фотографией или трехмерным портретом того, кому изделие предназначено, может рассматриваться даже как VIP-подарок заслуженному сотруднику. Неудивительно, что такие подарки стимулируют ответную реакцию в виде желания относиться к своей работе более творчески и ответственно.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>