ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадьба в Чехии — стремитесь к своей мечте!

Свадьба в ЧехииПомните ли вы свое детство? Такие хрупкие, хрустальные грезы и мечты, которые вы берегли и надеялись, что рано или поздно все они станут явью. Вспомните, как вы представляли себя волшебной принцессой из сказки или благородным рыцарем, сражающимся за даму сердца. Быстро пролетели годы, а ваши фантазии так и остались несбыточными. Сегодня они напоминают выцветшие детские рисунки, хранящиеся в пыльном чемодане. Вытащите их наружу, вспомните все, о чем мечтали и к чему стремились и сумейте воплотить это в жизнь. В современном мире еще есть место для прекрасных принцесс и храбрых принцев. До тех пор, пока существует волшебная сказка под названием «Романтичная свадьба в Чехии», у вас есть шанс реализовать детские мечты.

В этой стране нет четких граней между прошлым и будущим. Вы открываете двери уютного старинного кафе, расположенного среди серпантина узеньких пражских улиц, и теряетесь в веках. Замки и ратуши величественно взирают на вас с высоты своих лет, обращаясь к вам мелодичным звуком давно забытой органной музыки. Святые смотрят на вас с икон и фресок в старинных часовнях, благословляя молодых на долгую и счастливую семейную жизнь. В Чехии время замерло. Здесь некуда спешить, весь мир вокруг вас понимает, как вы молоды и влюблены, и не тревожит вас.

Настоящее сердце Чехии – ее прекрасная столица – Прага. Именно здесь сосредоточены лучшие памятники архитектуры и истории, сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы полюбоваться на  удивительные пейзажи, замки, старинные здания, мосты и скульптуры. Наверное, не может быть лучшего места для проведения церемонии бракосочетания, чем этот город. Волнительная свадьба в Праге запомнится вам на всю жизнь. И пусть говорят, что у любви другая столица, для вас ею станет именно этот чешский город с его извилистыми улочками, в которых хочется потеряться вдвоем, Астрономическими часами и Карловы мостом, объединяющим влюбленных всего мира.

Если вы молоды, любите друг друга и собираетесь соединить сердца на веки, не упустите свой шанс седлать это именно в Праге. Вспомните свои детские мечты и желания. Пусть в реальной жизни вы, к сожалению, не принцы и принцессы, пусть романтики в этом мире осталось уже совсем мало, но у вас есть шанс перенестись в сказку хотя бы на пару дней. Свадьба – это то событие, которое навсегда останется в вашей памяти, оно должно быть светлым и удивительно трогательным. В нем не может быть суеты и смога большого города, шума автомобилей, неприглядных пейзажей и шаблонных фраз.

Сделайте так, чтобы спустя годы вы, показывая свой фотоальбом ребенку, вдруг услышали: «Мама, а вы здесь как принц и принцесса из сказки!». Ваша чешская свадьба будет именно такой, если вы не откажете себе сегодня в этом маленьком чуде.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>