ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Корпоративный отдых на природе поднимает командный дух

корпоративный отдых на природеНаверняка каждый из нас хоть раз в жизни бывал на природе. Это мог быть поход классом ещё в школьные годы, поездка с друзьями, родственниками или детьми. В последнее время всё более популярным становится корпоративный отдых на природе, который организовывает администрация компании для своих сотрудников. Даже для людей, которые не относятся к закоренелым туристам или любителям походов, подобные мероприятия приносят огромную пользу. Свежий воздух для организма городского жителя оказывает благотворное воздействие, бодрит, заряжает силами и свежими эмоциями.

Зачем организовывать корпоративный выходной?

Организация и проведение корпоративного отдыха на природе на самом деле носит в себе не только оздоровительную функцию. Подобные приключения нужны сотрудникам для поднятия общего коллективного духа, возможности лучше познать друг друга вне рабочей обстановки. Было замечено, что он повышает трудоспособность, командный дух и положительно отражается на эффективности работы в дальнейшем. Многие компании разных размеров, сферы деятельности и стажа успели оценить это, поэтому периодически организовывают для работников такие необыкновенные выходные.

Для начальства это шанс увидеть собственных сотрудников в новой обстановке, оценить их склонность к взаимовыручке и командный дух в экстремальных условиях, рассмотреть те их качества, которые раньше не замечали, а может и познакомиться с семьями, если организовать совместный корпоративный отдых на природе. Он должен быть ярким и незабываемым событием в деятельности компании, улучшить атмосферу в коллективе и остаться в воспоминаниях надолго.

Как проходит мероприятие?

Подбор вида отдыха осуществляется индивидуально, с учётом пожеланий администрации. Это может быть несложный поход в горы, отдых на берегу реки, лесная прогулка, сплав на байдарках или комплекс из различных видов активного отдыха. Фирмы, которые организовывают подобные мероприятия, обеспечивают всех участников необходимым снаряжением, а также опытным гидом или инструктором, что является гарантией безопасности. Главное то, что подобный уикенд подходит людям разного возраста и гарантирует получение новых незабываемых впечатлений. Так, сотрудники, которые каждый день работают бок о бок, наблюдают друг друга только в пределах офиса и в строгих костюмах, смогут познать один одного в другой обстановке и стать ближе.

Все, кто участвовал в подобном эксперименте, подтверждают, что в результате его зарождается настоящая дружная команда из людей, которыми руководит общая идея. Совместный отдых на природе сплотит коллектив, раскрывает новые качества каждого, которые могли оставаться незамеченными на протяжении долгих лет совместной работы. Организовав для сотрудников активное, подвижное и оздоровительное времяпровождение, можно остаться в выигрыше, а потраченные средства оправдают себя и дадут неоценимые результаты.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>