ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Девушки и подарки. Оригинальный подарок для девушки

Оригинальный подарок для девушки

Девушке можно подарить всё что угодно, но… Но, конечно, если стоит цель – подарить оригинальный подарок, то нужно всё взвесить, прежде чем делать презент.
Оригинальность – понятие объёмное и не совсем определённое. Оригинальные подарки – это вкладывание частички себя, своей любви и внимания, ну и, конечно не как все. Можно подарить лягушку в банке. Оригинально? Да! А чувства девушки?

А если она ждала совсем другой подарок? В таком случае плюшевый мишка, не так обидно, как жаба…
Много писалось о золоте, бриллиантах, «Порше» и сказочных хоромах. Но, увы, не все Абрамовичи и Прохоровы, для таких оригинальных подарков, но серебро, очищающие душу и тело, замечательный подарок. Серебреный сувенир, который может рассказать о девушке по знаку зодиака, хороший, оригинальный подарок.

Можно подарить оплаченный курс изучения иностранного языка, а почему бы нет? И вместе посещать. Это как намёк на то, что следующий подарок будет поездкой в страну, язык которой вы вместе учите.

Каждая девушка хочет продлить свою красоту и молодость, и как можно дольше. Почему бы не сделать подарок девушке на посещение SPA-процедур? Это подчеркнет вашу заботу и расскажет девушке, как сильно она вам нравится.
А может просто сделать презент в виде вечера на двоих в лесной избушке? Вас будет окружать тишина, лёгкий шёпот леса и счастье обладания друг другом.
Полёт на воздушном шаре захватывает дух и поднимает вас под облака. Вряд ли девушка откажется от такого подарка. Ведь это так необычно! Как впрочем, и прыжок на «тарзанке». Конечно, если ваша девушка далека от экстрима, то не стоит этого делать, во избежание недоразумений.
Оригинальные сувениры-приколы развеселят девушку, и прибавят хорошего настроения.
А картина из шоколада? Вы будете первым, кто сделает девушке такое подношение.

Закажите книгу о девушке, с её фотографиями, интересным сюжетом и предсказаниями. Она в роли главной героини! Ведь в такой книге будут её близкие, родные, друзья, ну и, конечно же, вы, принц, защита и опора. Яркая и красочная обложка не оставит её равнодушной.

Подарите букет цветов с лестницы пожарного крана, через окно на девятом этаже. Слабо? Да, о таком подарке она будет помнить всю жизнь, и внукам будет рассказывать, каким лихим парнем был их дед.
Как бы ни разыгрывалась ваша фантазия, не бойтесь быть оригинальным, непредсказуемым. Девушке это обязательно понравится!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>