ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Вечеринки в сопровождении шоу-балетов и групп поддержки.

шоу балетЧто может быть приятнее для студента, чем успешная сдача сессии? Это событие всегда хочется отметить как-нибудь по-особенному. Продвинутая молодежь не ограничивается посиделками в кафетерии, а устраивает по этому поводу громкие вечеринки в сопровождении шоу-балетов и групп поддержки. Ритмичная заводная музыка, легкие коктейли и непринужденное общение со сверстниками помогают избавиться от стрессов и напряженности, которые обязательно сопутствуют сдаче экзаменов и зачетов.

Окончание учебной сессии студенты экономического отделения решили отметить грандиозно. Заказав в ресторане зал и обговорив меню, приступили к разработке развлекательной программы. Конечно же, для современной молодежной вечеринки просто необходимо подходящее музыкальное сопровождение. Поэтому для создания веселых ритмичных мелодий пригласили профессионального диджея, который подарил публике достойную подборку зажигательных ремиксов.

Танцевать весь вечер, конечно, здорово. Но далеко не все студенты относятся к категории любителей многочасовых телодвижений. Поэтому без развлекательных номеров не обошлось. Всевозможные викторины и мини-конкурсы уставшим студентам принесли бы мало удовольствия. А вот яркие выступления хореографического коллектива идеально вписывались в концепцию вечеринки. Раздумывать долго не стали и пригласили модную московскую группу поддержки V.I.P. Слава о профессионализме веселых девушек и их умении с пол оборота заводить толпу давно гремела среди московской молодежи. Поэтому выбор был не случаен.

Задорный шоу-балет выложился на вечеринке на все сто процентов. Азартное исполнение динамичных номеров потрясало мощной энергетикой, которая буквально лучилась от исполнителей и погружала публику в атмосферу огня и феерии. Невероятные комбинации акробатических трюков и изысканных грациозных па гармонично сливались в одно целое, образуя яркие оригинальные номера.

Сразу было заметно, что группа поддержки вкладывала в каждый свой выход на сцену частичку души. Поэтому выступление получилось очень насыщенным и понравилось абсолютно всем зрителям. Под бурные аплодисменты и одобрительные возгласы шоу-балет исполнил всего два номера. Но этого хватило, чтобы превратить вечеринку в запоминающееся красочное событие!

Все присутствующие получили море положительных эмоций от мероприятия. Скучать не пришлось никому. После вечеринки все отправились по домам счастливые и отдохнувшие. Группа поддержки максимально выполнила свою задачу – подарила студентам яркий позитивный праздник и массу эстетического удовольствия.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>