ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Незабываемые моменты

Незабываемые моментыСвадьба, в идеале, происходит один раз в жизни. Поэтому новобрачные должны тщательно подготовиться к этому торжеству заранее. Поскольку главным украшением праздника является невеста, ей и предстоит сыграть наиболее ответственную роль. В юной принцессе все должно быть великолепно: платье, макияж, маникюр и, конечно же, прическа. Переоценить ее значимость в этой ситуации просто невозможно.
Выбирать нужную модель невесте следует не за день до свадьбы, а лучше за пару недель до нее. Это позволит избежать лихорадочной спешки накануне праздника, когда времени экспериментировать уже попросту не будет. Подбирая свадебные прически в салоне красоты, можно получить и ценную консультацию дизайнера. Кроме таких объективных факторов, как длина, цвет и структура волос, существуют и чисто субъективные, визуальные эффекты. Одни и те же волосы, уложенные различными способами, могут подчеркнуть индивидуальность девушки также по-разному. Создавая тот или иной имидж с помощью укладки, можно в каком-то смысле изменять даже черты лица.
Высокая «собранная» вместе прическа придает своей обладательнице некоторую строгость, в то время, как локоны, ниспадающие на плечи, украшенные небольшим цветком, сообщают невесте «мечтательность» и романтичность. Достаточно эксклюзивно выглядят свадебные прически с диадемой. Это украшение выглядит очень торжественно и претенциозно, в лучшем смысле этого слова. Виновница праздника, увенчанная диадемой, кажется величественной королевой. Такая импровизированная корона одинаково уместна и для длинных, и для коротких волос.
Чтобы прическа была более пышной, используют кондиционер и фен, но следует избегать чрезмерно горячего воздуха. Для фиксации волос можно применять специальные лаки, а также шпильки. Если укладка выполняется в брачном салоне, то достичь желаемого результата несложно. Нередко опытный мастер безошибочно умеет выбрать именно ту модель, которая более всего подходит его заказчице. Профессионал учитывает не только особенности волос, но и рост, и комплекцию девушки, и таким образом подходит «комплексно» к решению своей задачи.
Конечно, сделать прическу невеста может и самостоятельно. Обладая художественным вкусом и творческими способностями, такая принцесса в силах справиться со всем сама. Жениху в этом случае остается лишь довериться интуиции своей избранницы и с трепетом ожидать того момента, когда он увидит ее во всем ослепляющем великолепии.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>