ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Организаторские способности тамады и подводные камни в работе организатора свадеб

Организаторские способности тамады и подводные камни в работе организатора свадеб У каждого из нас свои взгляды на то, какой должна быть идеальная свадьба. Кому-то по душе традиционная роспись в ЗАГСе, белые лимузины, роскошное платье невесты и строгий смокинг жениха. Это обязательно безупречно белые голуби, свадебные букеты, конкурсы и развлекательные шоу, а в завершении банкета – ослепительный фейерверк. Свадьба, совершенная с таинством венчания – совсем другое дело, здесь происходит священное действо, которому не должна помешать ни одна мелочь. В этом случае приглашенный тамада на свадьбу должен быть профессионалом высшего уровня. Например, сотрудником Y-SHOW или другого агентства по проведению свадеб и банкетов.
Профессия тамады предполагает наличие привлекательной внешности, коммуникабельности, определенного темперамента и таких черт, как находчивость, отличное чувство юмора, умение моделировать ситуацию и знание человеческой психологии. Сегодня во многих высших учебных заведениях профессионально готовят организаторов праздников, которые могут превратить любое мероприятие в сказочное торжество. Не лишним в профессии тамады будет и обучение на режиссерском факультете, где можно научиться главным качествам художественного руководителя: управлению сознанием масс, умению обходить конфликтные ситуации и незаметно исправлять допущенные ошибки.
Хотя многие считают работу ведущего беззаботной и веселой, она достаточно сложна и скрупулезна. Одно только ведение клиента с момента первой встречи до фееричного финала – напряженный умственный и физический процесс. Такие простые на первый взгляд вещи, как подбор музыкального сопровождения торжества, свадебного танца для молодых и конкурсов, которые понравятся всем гостям, могут оказаться под угрозой срыва из-за незначительных причин.
Сама разработка концепции мероприятия и ее воплощение в жизнь может занять несколько месяцев, ведь современные молодожены предпочитают оригинальность во всем. Приглашенный ведущий на свадьбу иногда является распорядителем на костюмированном балу, капитаном роскошного круизного теплохода или знатоком народных обычаев и церемоний. Согласитесь, что не каждый, даже самый веселый и опытный тамада сможет провести свадьбу в китайском стиле без сучка без задоринки. Например, организаторы свадеб в Y-SHOW имеют большой опыт работы и тщательно подобранный анимационный коллектив, что позволяет им заинтересовать практически всех гостей, объединив их в одно целое.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>