ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Хитрости свадебной фотосъемки

хитрости свадебной фотосъемки Свадьба — это яркое событие в жизни зарождающейся семьи. И очень хочется лет через 5-10 окунуться в эту атмосферу любви и праздника снова. Это легко сделать, нужно только подобрать для свадьбы профессионального фотографа и видеооператора. Но для того чтобы выглядеть на своих свадебных фотографиях на все 100%, необходимо знать несколько нюансов свадебной съемки.
Заранее подберите место, где вы хотите фотографироваться. Как правило, фотографировать невесту начинают еще в момент завершающих штрихов парикмахера и визажиста. Далее фотограф плавно перемещается на сцены выкупа. Тут нужно учитывать освещение и место, в котором будет проходить вся церемония. Так, если вы живете в многоэтажном доме, то позаботьтесь о косметической уборке подъезда и не вешайте тематические плакаты рядом с подъездными надписями.
Будет просто замечательно, если вы продумаете свою прогулку с женихом после ЗАГСа, уделите ей побольше времени. Интересные идеи вам предложит хороший фотограф на свадьбу москва, Питер, Кинешма – не важно, в каком городе вы живете, главное – выбрать удачное место, и кадры получатся особенными. Именно на природе или в парке получатся самые красивые фотографии, потому что здесь есть много достойных ракурсов для исполнения задумок фотографа. Помните, что на фотографиях вы должны выглядеть непринужденно, свободно и раскрепощенно. Поэтому потренируйтесь перед назначенной фотосъемкой, можно сделать это перед зеркалом, попросить друзей сделать любительские кадры или договориться с фотографом о пробной фотосессии.
Распространенная ошибка невест — пользоваться автозагаром перед свадьбой. На фоне загорелой девушки жених будет смотреться довольно бледно.
Отнеситесь серьезно к подбору прически и макияжа. Не пользуйтесь лаком для волос с блестками, так как на фотографиях он будет смотреться как перхоть на волосах. Избегайте непроверенной косметики, иначе рискуете получить лицо с аллергической реакцией. Чтобы зрительно придать губам пухлость и увеличить их объем, необходимо нанести светлую помаду, а в средину добавить блеск.
Очень важно, если вы живете в мегаполисе, распланировать время и места для фотосъемки. Неприятно в день собственной свадьбы два часа провести в дорожном заторе, когда гости уже ждут молодоженов в кафе. Интересный эффект дает фотосъемка на фоне полуразрушенных старинных зданий. Поговорите по этому поводу с мастером, вместе вы подыщите подходящие развалины.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>