ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Загородный клуб курорта «Лужки»

Загородный клуб Лужки

Загородный клуб Лужки

Как приятно быть свидетелями возвращения довольно старых традиций аристократических семей, которые основывались на постоянных посещениях различных клубов. Сегодня эта традиция оживает. И привычным становится посещение таких клубов. Загородный клуб курорта «Лужки» — это лучшие места для отдыха на природе.

В нем есть что-то особенное, что создает мажорное настроение в противовес минорному городскому. Поездки сюда – это и отвлечение от бурного течения жизни и новые эмоции, и развлечения. Сюда приятно приехать погостить с друзьями. Здесь можно очень весело провести время. Ведь с участниками клуба работает профессиональная команда аниматоров, которые не дадут никому заскучать.

Еще одна особенность этого загородного клуба – это его шатры. Да-да, практически все мероприятия  в Лужках проводятся в шатрах. Они не отделяют посетителей от природы, но дают возможность отдохнуть с комфортом и под палящим солнцем в летний зной, защищают от ветра и укрывают от дождя.

Визиты в этот клуб могут стать поводом для изменения представления о том, каким должен быть отдых и праздник. Точнее отдых здесь – уже становится праздником. И возможно, вскоре в этом клубе состоится кейтеринг свадьба ваших друзей или ваша собственная.

Этот загородный клуб удобен во многих смыслах. Он находится на расстоянии всего 31 км от Москвы и имеет закрытую территорию. Свежий воздух, зеленый благоухающий лес, пение птиц, пейзажи берегов реки Истра и ее прозрачные воды завораживают своей красотой.

В этот клуб стоит приезжать не только в погоне за летними развлечениями с друзьями, на шашлык или барбекю, здесь можно просто уединится  и отдохнуть от всех, прогуливаясь лесными тропинками, чтобы собраться со своими мыслями.

Универсальность этого места очень притягивает и когда грустно, и когда хочется веселья и праздника. Это то место, где можно посидеть с друзьями с гитарой у реки, слушая звуки природы до самого рассвета. В загородном клубе «Лужков» приятно провести и свой день рождения, и день рождения ребенка.

Сочетание природы, тишины и различных шоу-программ, развлечений, кажется не сочетаемым. Но это не так. Они гармонично вписываются друг в друга. Как и отдых на природе с последующим размещением в комфортных номерах.   Здесь все взаимодополняемо, хотя может показаться взаимоисключаемым.

Точно одно, посещение загородного клуба подарит много позитивных эмоций, заряд бодрости и здоровья.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>