ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Один талант на двоих

один талант на двоих Свадебное торжество – это вереница прекрасных моментов, среди которых особое место занимает первый танец. Под звуки музыки молодоженам предстоит исполнить его прямо на церемонии бракосочетания. Поэтому так важно в предсвадебной суете найти время на то, чтобы освоить танцевальные азы. Подготовка к празднику требует в основном точных расчетов и свежих идей. Например, при формировании свадебного кортежа можно кроме легковых автомобилей сделать заказ автобуса (если ожидается много гостей), а раздумывая о банкете в теплое время года, устроить застолье на свежем воздухе. В отношении первого танца требуется гораздо больше, чем умение принимать неординарные решения: в этом случае приоритет отдается желанию учиться и быть на высоте.

В загсе, как правило, танцуют вальс. Этот танец популярен не одну сотню лет. Существует две его разновидности: венский вальс и медленный вальс. Выбор зависит от личных предпочтений, возраста молодоженов и даже свадебного наряда. Венский вальс легкий и подвижный: от его исполнения кружится голова и розовеют щеки. Он идеально подходит юным и романтически настроенным парам. Однако невесте следует учесть, что классическое пышное, а также сильно облегающее экстравагантное платье затрудняет выполнение вальсовых шагов. Венский вальс лучше танцевать в свободном платье с отрезным лифом.

Если выбран медленный вальс, проблем с нарядом невесты практически не возникает. Многочисленные оборки, воланы и рюши, подобранный шлейф – все эти очаровательные изыски свадебного платья добавляют изящества в сам танец. Но ответственность за исполнение танцевальной композиции ложится на жениха. В любом бальном танце ведущим в паре является мужчина. А медленный вальс отличается довольно сложной геометрией движений. Партнеру важно не сбиться и с нарочитой легкостью провести свою счастливую избранницу по залу.

Грамотно исполненный вальс – это ни с чем не сравнимые мгновения счастья, восторженные взгляды гостей и открытие одного на двоих таланта танцевать. Поэтому сколь ни были бы приятны такие хлопоты, как составление меню, покупка призов для проведения развлекательной программы, аренда автомобиля на свадьбу или рассылка приглашений, лучше доверить их организаторам торжества. А освободившееся время потратить на обучение вальсу. Уроки танцев несут в себе неоценимую пользу. Они помогают будущим супругам выйти на новый уровень взаимоотношений, где на первое место ставится умение понимать друг друга без слов.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>