ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Что будем дарить?

podarki_1 Остались в прошлом те времена, когда вопрос  о том, что подарить на юбилей свадьбы родителям или своему  партнеру по бизнесу, решался легко и просто — подарил конвертик с деньгами, и на этом точка. В настоящее время наиболее приемлемым презентом для подобных  торжеств является в меру дорогой, но непременно стильный, имеющий прикладное применение, интерьерный подарок.Рекламные сувениры с логотипом

В современном мире подарком может стать практически все, начиная с банальной плюшевой игрушки и заканчивая роскошным пентхаусом или автомобилем. Особой популярностью пользуются подарки, не просто купленные в первом попавшемся на глаза  посудном или мебельном магазине, а оригинальные, сделанные в единичных экземплярах вещи, которые, как нельзя более, подчеркивают особенности интерьера. Да и энергетика, что присуща изделиям, изготовленным искусным мастером, послужит тому, что такой подарок его получатель запомнит надолго. На данное время, наиболее частыми подарками являются всевозможные пуфики, подушки и пледы с мордами тигров, скатерти и полотенца  в полоску, но подбирать такие подарки нужно с большой осторожностью, так как очень часто изображения зверей страдают излишней агрессивностью, которая может разрушить целостность интерьерного ансамбля.

Совершенно необычным, но очень практичным подарком может стать обыкновенная газетница в виде вертикальной корзины-емкости. Такой подарок, между прочим, прекрасно подойдет и в качестве рекламного сувенира для делового партнера – если выполнить нанесение логотипа.  Но наиболее оригинальным решением будет журнальный столик, с вмонтированной в него газетницей. Вот тут уж настоящее раздолье для фантазии. Здесь вам и классические — кованные или деревянные, хайтековские из пластика и металла, простенькие из ткани или плетеные из пряжи, для ценителей домашнего уюта, а также оригинальные изделия из экзотического ротанга со вставками из костяных бусинок или ракушек.

Одно из ведущих мест в табели о рангах статусных подарков по праву занимают интерьерные часы. Наиболее респектабельны напольные часы, изобретенные в Британии в XVI веке. Как в средние века, когда такие часы подчеркивали древность рода и социальный статус их обладателя, так и теперь, они становятся семейными реликвиями.  А посему, их уместно  дарить в день рождения ребенка, на свадьбу или при достижении совершеннолетия. Обратите внимание на то, что цветовая гамма, корпусов напольных часов, изготовленных из ценных пород древесины, очень обширна, что позволит подобрать самый подходящий вариант для практически любого интерьера. Но не забывайте, что такие часы, будут к месту только в кабинетах или комнатах, имеющих довольно большие размеры.

Еще один, не менее оригинальный вариант — настенные часы. Исполненные в авангардном или классическом стиле, разные по размерам, с применением для отделки корпуса различных материалов, от дерева и фарфора до нержавеющей стали, они впишутся практически в любой интерьер. Их изысканный внешний вид и мелодичный бой долго будут тешить их обладателя. Огромным плюсом настенных часов, в отличие от их собратьев, является возможность их установки как в маленьких, так и больших помещениях.

Ну вот, с вариантом подарка, худо-бедно определились. Но есть один немаловажный нюанс. А именно — упаковка подарка. Можно, конечно, по старинке, не изобретая велосипед, завернуть все в невзрачный лист бумаги, перевязать бантиком и успокоиться. Но если, допустим, речь идет о рекламном сувенире, лучше сделать такую упаковку, которая напоминала бы о Вашей компании. Можно, например, нанести на нее логотип Вашей фирмы. Да и качество самой упаковки играет далеко не последнюю роль. Если же говорить об обычном подарке к празднику или торжественному событию, почему бы не упаковать  его в дорогую бумагу, украсить её перьями, искусственным жемчугом, бисером, декоративной сеткой. Вот тогда подарок будет выглядеть солидно и празднично, с самого начала интригуя и радуя именинника. Ведь дарим-то мы подарки именно для того, чтобы доставить человеку радость, а не для того, чтобы напомнить ему о себе.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>