ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Маникюр невесты – каким он должен быть

Маникюр невесты – каким  он должен быть

Маникюр невесты – каким он должен быть

Самым трогательным и романтическим моментом во всей свадебной церемонии является обмен молодых обручальными кольцами, следующего за клятвами в вечной любви  и преданности. Именно эта торжественная  минута будет запечатлена на фотографиях и кинопленке, поэтому внешний вид рук и невесты и жениха – это подготовительный пункт, о котором невозможно забыть. И если для жениха процедура достаточно стандартна – гигиенический маникюр и нанесением бесцветного лака, то вот невесте с выбором придется повозиться.

Каким вообще должен быть маникюр невесты? Ответ достаточно прост – любым, но… Не стоит забывать, что маникюр  должен гармонировать и подчеркивать тот идеально-счастливый образ, который  невеста придумала и которому старается соответствовать. Как правило, речь идет о французском маникюре, стиль выполнения которого как нельзя четко подчеркивает белизну и безупречность подвенечного наряда, говорящий о свежести и целомудрии невесты. Нейтральность французского маникюра позволяет использовать его для украшения ногтей практически к любому свадебному платью, при возможности украшения его блестками или стразами.

Несмотря  на то, что каждая девушка имеет  дома маникюрный набор и наверняка умеет ним пользоваться, свадебный маникюр все-таки лучше доверить профессионалу. Если, согласно желанию невесты, она хочет иметь оригинальный вид, и поэтому при выборе платья отдала предпочтение платью не классического покроя и интересной цветовой гаммы, то и маникюр должен отличатся, подчеркивая образ. При этом дизайн маникюра все равно основывается на присутствии светлых, праздничных оттенков, ни в коем случае не допуская темного цвета. В некоторых случаях также важно ориентироваться на время года, так летний маникюр – это легкие пастельные оттенки, а зимний – яркие и теплые тона.

Не  секрет, что свадебный маникюр  должен быть выполнен в сочетании  с аксессуарами и платьем, поэтому  определять, какой выбрать маникюр  следует после того, как будет  выбран наряд. Не рекомендуется наращивать слишком длинные ногти, так как порой неизвестно, какие конкурсы и задания придумает тамада, и будет весьма неприятно, если поломается один из ногтей. Лучше начать экспериментировать с подходящим маникюром задолго до свадебной церемонии, чтобы точно определиться с дизайном, длиной ногтей и цветом. Это позволит определиться и сохранить нервные клетки.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>