ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Магия моды для красоты будущей мамы, идущей под венец

Магия моды для красоты будущей мамы, идущей под венец

Магия моды для красоты будущей мамы, идущей под венец

Близится этот торжественный день полный волнения и радости — день вашей свадьбы. Однако вы все еще не знаете, как подобрать свадебное платье, которое сможет подчеркнуть красоту вашей беременности, а не превратит вас в бесформенную фигуру, утопающую в бесчисленном количестве юбок? Современная мода приготовила для вас целую галерею изящных, элегантных и стильных свадебных платьев, среди которых вы обязательно найдете что-то совершенно особенное.

Ошибки моды прошлого…

До недавнего времени пышные свадебные платья не отличались оригинальностью и разнообразием. Плотный лиф, крепко обнимающий женское тело, талия завышена, а юбка начинается прямо под грудью и поражает воображение своей пышностью. Так выглядело платье для будущей мамы еще совсем недавно. В результате у невесты не было возможности отыскать что-то оригинальное и яркое. Перед ней выстраивали колонну манекенов в платьях, которые отличались лишь тканью и отделкой. Современная мода исправила эту оплошность и, взяв за основу проверенную формулу, усовершенствовала женский силуэт.

Как найти свадебное платье своей мечты

Современная мода с воодушевлением творит для будущих мам, которые отправляются под венец. Если вы выходите замуж на первых месяцах беременности, то вам совершенно не нужно выбирать особый покрой платья. Пока животик округлился еще совсем чуть-чуть, вы легко можете выбрать любой фасон свадебного платья. А вот после первого триместра будет более правильно выбирать свадебные платья для беременных с изысканной и дорогой отделкой. Каждое платье из такой коллекции шьется из натуральных тканей, которые приятны на ощупь. Очень важно, чтобы в день свадьбы, который может быть для вас немного утомительным, вы чувствовали себя максимально комфортно в свадебном наряде.

Вы можете выбрать пышные свадебные платья, которые полностью скроют вас животик от посторонних глаз, при этом дизайнеры добиваются этого эффекта с аккуратностью, чтобы не испортить ваш силуэт и избежать излишней громоздкости. Такие платья принято называть кроем в стиле ампир. Принцип давно известен, но современные дизайнеры потрудились над его усовершенствованием, чтобы будущая мама выглядела в нем свежо, а силуэт был струящимся.

Мода диктует свои правила и часто они весьма приятно удивляют нас. Сегодня многие беременные мамы предпочитают носить платья, которые не скрывают, а подчеркивают их беременность. В последнее время все чаще женщин выбирают свадебные платья для беременных обтягивающего покроя. Такие платья плотно облегают фигуру и выглядят очень стильно.

Особую роль в свадебном платье играет декор и всевозможные аксессуары. Если говорить о моде для беременных, то здесь в первых строчках всегда держатся ленты. С помощью атласных лет модельеры превращают свадебное платье в настоящее произведение искусства. Такой декор делает силуэт более аристократичным и чувственным. Что касается громоздких накидок, то они давно в прошлом. Современная мода теперь ведет под руку невесту, ожидающую появления малыша. Мода научилась подчеркивать красоту фигуры беременной женщины. Сегодня будущая мамочка может с легкостью подобрать свадебные платья для беременных из натуральных тканей и с покроем, который не стесняет движения.

В этот светлый день вашей жизни — в день бракосочетания — бы будете самой прекрасной невестой. Вы услышите десятки комплементов и будете ловить на себе восхищенные взгляды. Потому что быть невестой и будущей мамой — это настоящее счастье.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>