ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

У подарков тоже есть классификация

У подарков тоже есть классификация

У подарков тоже есть классификация

Выбрать достойный презент дорогому человеку не так просто. Глаза разбегаются от многообразия, представленного на витринах, хочется приобрести что-то впечатляющее, поразительное и индивидуальное. Условно каждую вещь можно отнести к одному из типов подарков. Если на первом этапе определиться с типом, то дальше выбирать будет гораздо проще.

Итак, первый тип — коллекционные подарки. Практически каждый второй человек что-нибудь непременно коллекционирует: сверкающие монетки, открытки с бабочками, значки, миниатюрные модели автомобилей или кораблики в бутылочках. Все эти слабости присущи не только детям, но и взрослым. Если вы готовите поздравления подруге, которая неравнодушно относится к изделиям из камней или мягким игрушкам, порадуйте ее новым экземпляром для коллекции.

Второй тип подарков — шуточный. Сейчас нет трудностей в выборе сувениров «с юмором». На заказ можно сделать смешные майки, кружки или фотографии, или же купить готовый сувенир. Но выбирать подобные вещи можно далеко не каждому. Всем понятно, что подарок для начальника и презент для лучшего друга — две совершенно разные вещи. Если виновник торжества не обделен чувством юмора и способен оценить такой дар, смело можете выбирать оригинальный предмет из этого раздела подарков.

Третий тип подарков — хоббитские. Никакого отношения к произведениям Толкиена данные предметы не имеют, их название происходит от английского слова «хобби» — увлечение. Если виновник торжества неравнодушен к рыбалке, спорту или охоте, любит фотографировать или покорять горные вершины, то вопрос с подарком можно считать решенным. Новое спортивное снаряжение, удочки или книги о фотографии будут идеальным решением.

И, наконец, четвертый тип — полезные подарки. Название говорит само за себя: это могут быть наборы посуды или инструментов, бытовая техника и прочие полезные вещи. Такие подарки часто преподносят, когда говорят тосты на свадьбу, а вот начальнику такой подарок не совсем подойдет.

Выбирайте вещь в соответствии и тематикой торжества. Близким людям можно дарить более интимные и смелые подарки, одежду и косметику, но чем строже и официальнее отношения с человеком, там строже нужно подходить к выбору презента.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>