ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Зажги праздник с «Динамитом»!

Зажги праздник с «Динамитом»!

Зажги праздник с «Динамитом»!

Когда-то эти девушки объединились в команду черлидеров, чтобы поддерживать на спортивных состязаниях любимые команды, зажигать публику одним своим появлением и сводить с ума своими невероятными выступлениями. Но уже очень скоро девушек стали приглашать на самые разнообразные выступления, начиная от спортивных и заканчивая лучшими праздничными вечерами. Так начал свое восхождение к славе шоу-балет «Динамит», который сегодня является одним из самых оригинальных и востребованных в Москве.

«Динамит» не стал останавливаться на достигнутом — девушки решили стать лучшими из лучших, для чего не пожалели ни сил, ни времени, ни денег. Каждый их номер это отточенная хореография, интересный сюжет, отработанные трюки, великолепный реквизит и шикарные костюмы. Когда видишь, с какой легкостью, грациозностью и неподражаемой сексуальностью улыбающиеся девушки выполняют свои номера, кажется, что это невероятно просто. Но в каждое выступление вложены порой годы тренировок, а уникальные акробатические трюки и невероятная гимнастическая подготовка — результат невероятного труда.

Девушки из шоу-балета выступают на самых разных мероприятиях, принимают участие в съемках клипов известных исполнителей, регулярно побеждают на конкурсах и чемпионатах российского и международного уровня. Шоу балет для них — это настоящая жизнь, возможность через красоту танца передать свои эмоции зрителям и получить от них отклики и благодарность.

Но, конечно, для зрителей самое главное это возможность не просто провести время на празднике, а попасть на настоящий карнавал. Да-да! Если вы хотите развлечь своих гостей, то «Динамит» украсит его ярким костюмированным шоу. Поверьте, эффект от выступления красоток из «Динамит», которые просто зажигают публику сложнейшими танцами в невероятных головных уборах, не уступает тому, который производят бразильянки.

А может быть, вы планируете чуть более скромную вечеринку, небольшой корпоратив? тогда выступление озорных «стюардесс» или милых «зайчиков», веселая вечеринка с коктейлями под музыку латино — это как раз ваш вариант? Поверьте, никто не забывает жарких праздников, на которые приглашены девушки из шоу-балета «Динамит». Эмоции просто хлещут через край, и, казалось бы, довольно скучные посиделки превращаются в настоящую вечеринку, полную задора, огня и веселья!

Ну, а если говорить о таком замечательном празднике как Новый год, то, конечно, вы не упустите случая, чтобы порадоваться самому и порадовать гостей настоящей шоу-программой. Вас ослепят несравненные «снегурочки», вы сможете насладиться увлекательными шоу с использованием пиротехники, великолепными танцами и зажигательным «Новогодним поппури», которое даже самых стеснительных заставляет забыть свою робость и тоже пуститься танцевать. Такой Новый год — это лучший подарок себе и своим знакомым, ведь потрясающие впечатления и ощущение настоящего праздника — это самое главное, что только может быть в жизни любого человека!

А может быть, вы хотите устроить небольшую провокацию? Тогда очаровашки из парижского «Мулин Руж» исполнят для вас озорной канкан и еще несколько столь же незабываемых и по-настоящему взрывных номеров. Или вам больше по душе американские мюзиклы? Тогда специально для вас шоу-балет покажет номера из знаменитого «Чикаго», которые просто сразят вас наповал. Есть у девушек из шоу-балета «Динамит» и еще несколько номеров про запас, но если пожелаете, то специально для вас будет организовано индивидуальное шоу — для черлидеров не может быть ничего невозможного. Эти девушки созданы для того, чтобы превращать жизнь в настоящий праздник, и вы сможете оценить их таланты, пригласив их расцветить ваше мероприятие!

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>