ВИДЕО ОТ ПАРТНЕРОВ


Подарки и сувениры


Декоративные подушки в подарок! Готовые и на заказ с фотографией!

Свадебные платья для беременных

Свадебные платья для беременных

Свадебные платья для беременных

Свадебные платья для беременных

Каждая невеста мечтает блистать в день своей свадьбы, особенно, если будущая жена находится в положении. Не так давно рожать ребёнка вне брака считалось зазорным, поэтому часто беременных невест порицали и стыдили. В связи с этим свадебные платья для беременных полностью отсутствовали.

Свадебные платья и их разнообразие

Но в современном мире, к счастью, всё изменилось, и уже никто не будет смотреть искоса на девушку, которая выходит замуж в положении. Сегодня в свадебных салонах вам предложат огромный ассортимент нарядов для беременных невест, самых разнообразных силуэтов и расцветок.

Самым классическим выбором будущих мам являются свадебные платья античного стиля. В таких нарядах приподнятая талия, линия которой располагается непосредственно под грудью, поэтому для малыша не создается никаких неудобств, а невеста при желании может скрыть свой животик или, наоборот, подчеркнуть.

Часто беременные невесты останавливаются на платьях «А-силуэта». В таком платье сразу останавливается взгляд на красивых плечах девушки, а при желании можно акцентировать внимание на пышной груди будущей мамы с помощью V-образного выреза.

Но есть представительницы прекрасного пола, которые гордятся своим положением и хотят привлечь к себе внимание окружающих, тогда они могут выбрать кружевные свадебные платья прямого силуэта, показывая свою стройную фигуру, или короткие модели наряда, которые подчеркнут стройность ног своей обладательницы.

Свадебные платья для беременных невест и возможные ошибки выбора

Вне зависимости от разнообразия моделей, в салонах будущие мамы должны подойти к выбору свадебного платья более ответственно и осторожно, чем остальные невесты, по ряду причин:

  • Во-первых, платье не должно стеснять движения, а девушка в нем должна чувствовать себя комфортно, чтобы позволить себе красивый танец и возможность свободных перемещений в течение целого дня;
  • Во-вторых, чтобы не доставить будущей маме и её малышу каких-либо неудобств, нужно подобрать такое платье, которое ни в коем случае не будет сильно утягивать область живота;
  • А в-третьих, серьёзно подойти к выбору разнообразных драпировок и декоративных элементов наряда, потому что они могут очень сильно нагрузить и испортить будущий образ беременной невесты.

Девушкам в интересном положении не стоит забывать о чувстве меры, когда они выбирают свадебные платья. Ведь различные рюшечки и банты в области талии могут не очень выгодно привлекать внимание, а платья с рукавами-фонариками также добавят ненужный объем наряду беременной невесты.

Но какое бы платье девушка не выбрала, она всё равно будет самой яркой и красивой на этом празднике.

Leave a Reply

  

  

  

*

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>